Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   2я встреча флешеров в Киеве : Делимся впечатлениями (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37220)

ihorko 16.09.2002 12:08

2я встреча флешеров в Киеве : Делимся впечатлениями
 
итак, прошумела буйная суббота, ушло в историю ненавязчивое воскресенье с легким воздушным уклоном, рет сел на поезд, я упал спать... а теперь понедельник, совсем не доброе утро, работа и грядущая усталость...

и только воспоминания радуют... хочется стать поэтом или художником, чтобы выразить все чувства в искусстве... дабы все знали и помнили... тьфу, мля, что ж это меня на гон пробило :D короче говоря, действительно было классно и воспоминания остались тоже в лучшем виде.

начинаем разбирать по полочкам:
+ встреча сотстоялась
- я провтыкал встречу рета
+ я впервые в жизни увидел первую девушку-флешера. и был сражен наповал :)
- собралось меньше, чем планировалось...
+ но все таки собрались!!!
- пежон таки не приехал. ну и ладно, он свою ошибку скоро поймет, и отгрызет себе локти. для начала... а потом колена.
+ фотографировали на этот раз аналоговым способом, что значит, что фотки будут немного позже, но зато есть возможность сделать их себе в рамочку. или фотоальбом.
+ пришли не только флешеры, но и друзья флешеров, которые на следующий день стали флешерами.
+ рет сделал классный стенд на выставку
+ завод Авиант делает классные самолеты
+ даже погода нас приняла своим теплом. почти неделя перед встречей прошла в зимней куртке. суббота была осенне-приятной, а в воскресенье ходили в футболках :). сегодня, в понедельник, я опять в зимней куртке... :(

плюсов и минусов можно еще много записывать... плюсов, кстати, больше...

огромное спасибо всем, что пришли/приехали. адвокату и максу-лошадке за организацию второй части, ее проведение и просто приятную компанию, даше за приятно проведенное время, рету, за то что стал причиной и приехал, показался :) второй раз... и всем всем остальным, было очень приятно познакомиться, поговорить и просто попить пиво... надеюсь на следующие встречи.

ждемс скан автографов от адвоката, фотки от оли и даши.

и еще: жду по мылу/асе/в приват идеи по поводу нашего с вами сайта... как договаривались

advocat 16.09.2002 12:16

Ну собственно аффтографы я вскоре выложу, и ессественно с комментариями !!! :)
А погуляли мы действительно неплохо ... только следующую встречу я точно не доверю Игорю ;) Редиска он ...
Чесно признаться был рад видеть Рета ! Хотелось канешно и Пежона увидеть ... но увы .... ладно ... понедельник ... тяжелый ...
но всеже ролик записать надо ;) (с) Масяня

NеoLeо 16.09.2002 12:17

а вы меня там не видели? просто я стеснительный очень. в уголке стоял.

Ret 16.09.2002 12:18

ну вот собственно...:)

начало было конечно жуткое...утро, киев, состояние после ночи в поезде с многочисленным пивом и 8 часов назад познакомления с челом начали сказыватся сразу...но благо порешав свои дела и к 17-00 встретился уже кстати случайно с томом, потом явился помидор опоздавши на встречу со мной на 9 часов 24 минуты :)..туды сюды..потом пиво, трепания языком :) вообщем (плин я вроде танцевал дето де мы там висели...ужас) тяжко было вставать утром...еще раз посмотреть на свое творение было приятно :) надеюсь и остальным понравилось :)

вообщем доволен я , мне понравилось и в этот раз...и в тот...новые идеи и новые воплощения теперь ждут :)

всем спасибо...

ждем фото...

NeoLeo...ессно...это ты был тот тип который у нас просил
"Извините, а можно я бутылочки заберу :) "

NеoLeо 16.09.2002 12:23

конечно, это была твоя бутылочка. я твой большой поклонник...

WeB 16.09.2002 12:58

Да прикольно было, жаль не остался, неполучалось,
а на щет людей которых по чиейто неусматрительности провтыкали (к мосту надо было вовремя подойти, может народу и больше собралось)
А так всем спасибо !

ЛОWАДКА 16.09.2002 13:05

Вот добрался до работы! вчера вечером были в "Орехе" теперь у меня ещё и крепатура. Короче выходные весело начались и весело закончились!

Жалко вчера не попал к вам, но я только в час продрал глаза, а арньше встать был просто не в состоянии (как никак, но наш маленький второй отряд успел на Дне Пива побывать и продегустировалть пару-тройку литров :D ) Я уже писал по поводу моих впечатлений и полностью согласен с тобой, Игорко, по поводу некоторых личностей. Вот!

Чесно говоря когда я всех увидел то все сидели какаие-то грустные и я, было подумал что вечер будет скучным. Но я ошибся! Вы суперовые ребята и было оч весело.

2 Игорко не один ты первый раз увидел девушку-флешера и не один ты был сражен на повал. Я бы даже сказал на смерть. :D :D :D :D :D

З.Ы. Есть предложение: можно собраться выяснить по асе набор и где-нить встретиться за чашечкой кофе (если будет опять пиво, я умру от разрыва печени :D ) и просто пообщаться!

Всем удачи и берегите себя! :)

Самурай 16.09.2002 14:37

Цитата:

Оригинал написал(а) advocat
Чесно признаться был рад видеть Рета ! Хотелось канешно и Пежона увидеть ... но увы .... ладно ... понедельник ... тяжелый ...
но всеже ролик записать надо ;) (с) Масяня

:D рад что меня еще помнят...

Цитата:

Оригинал написал(а) ihorko


начинаем разбирать по полочкам:
+ я впервые в жизни увидел первую девушку-флешера. и был сражен наповал :)
- пежон таки не приехал. ну и ладно, он свою ошибку скоро поймет, и отгрызет себе локти. для начала... а потом колена.

Ну не приехал я , ну приеду летом (повод снова пивка выпить)

Не трожь! Я первый к Даше цеплятся начал!

ihorko 16.09.2002 14:45

это как, телепатически? :D :D :D ну даешь, коперфильд отдыхает...

пежон, я ж не цепляться... просто даша - очень приятный и милый человек, с которым приятно было провести время. да к тому же еще и симпатичная девушка, флешер(!), игрушками занимается - все такое близкое и родное :) просто классно... жаль что ты не приехал :(

NеoLeо 16.09.2002 14:46

интересно, а бедная Даша знает, что она стала объектом пристального внимания? или она вам давала повод? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.