Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   API приложений и сред (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Возможно ли приложение со статусом "проверено" перевести в дальнейшем в "одобрено". (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=133504)

udaaff 07.12.2009 13:01

Возможно ли приложение со статусом "проверено" перевести в дальнейшем в "одобрено".
 
Написал небольшое тестовое приложение http://vkontakte.ru/app1688569. Отправил на проверку. Висел пол недели статус "проверяется". В итоге получил "проверено" :). Интересно было бы знать, возможно ли каким-то образом добиться перевода приложения из статуса проверено, в одобрено. Речь не идет конкретно об этом примитивном приложении... просто, если разрабатывать что-то серьезное, то хотелось бы все-таки что бы это "более серьезное" было одобрено в итоге.
И интересно по каким критериям не подошло это? У администрации, чувствую, спрашивать бесполезно. :quiet:

AlexCooper 08.12.2009 01:20

Наверное орфографические ошибки тоже имеют смысл))

udaaff 08.12.2009 09:33

Цитата:

Сообщение от AlexCooper (Сообщение 870952)
Наверное орфографические ошибки тоже имеют смысл))

Если только они их искали в декомпелированном коде (обфусцированном). Там я думаю много ошибок будет =)
А так у меня проявилось предположение, что приложение не достаточно "социальное". Если бы каких-нибудь свиней выращивать или курей пасьвиць (вместе с друзьями обязательно) то тогда бы было, чувствую, одобрено. :)
Может быть из-за примитивности...
В общем, если будет смысл одобрять его, то поинтересуюсь у администрации, отпишу потом в теме.
И я заметил, что таргетинговая реклама далеко не во всех приложениях присутствует, значит одобренных там не так уж и много.

AlexsWulf 08.12.2009 12:16

На сколько я понимаю количество одобренных приложений мы можем увидеть при поиске.

И того сейчас имеем Найдено 1 243 приложения

udaaff 08.12.2009 12:21

Проверенные тоже в поиске есть.

Wolsh 08.12.2009 13:08

Цитата:

Может быть из-за примитивности...
Не рефлексируй, дружище, мои два приложения вообще зарезали, сославшись на "нефункциональность". Это были интерактивные карты игрового мира, сделанные специально для одной группы - игроков в TES IV:Oblivion. В группе эти приложения пользовались большой популярностью, так как позволяли моментально ответить на вопрос "где такое нашел?" - самый частый в подобных рпг-играх с огромным миром и кучей "артефактов")) Но вот, надо же, "недостаточно функционально". Теперь они не показываются на странице группы. ИМХО, контакту очень не хватает самого типа "приложений для группы" с узконаправленной "функциональностью")))))) А так да, были бы деньги и свиньи.

dark256 10.12.2009 14:52

нда.... а 5 голосов - вернули хоть?
что-то я уже столько матюгов про контакт от флэшеров услышал...
что начинаю задумываться....

udaaff 10.12.2009 15:13

Голоса вернули =) Хоть какая-то радость)
А матюков, действительно, что-то многовато. Надеюсь, что они все же изменят свою недружественную политику.

dark256 10.12.2009 21:15

Судя по всему - у них там во главу гуглА поставлено "догнать и перегнать фэйсбук, майл.ру и иже с ними по кол-ву фишек в АПИ".

темпы и количество новшеств в апи и рядом - начинают пугать и настораживать.

При этом складывается ощущуение, что они уже позабыли цель создания этого АПИ - не чтобы оно было самое крутое, а чтобы под него писались приложения...

vz10 15.12.2009 01:55

Таже проблема......нужно одобрить проверенно приложение.......на обсуждениях в группе мне ответили, что скоро добавится интерфейс на страницу редактирование который будет позволять это делать, а также добавят возможность обратной связи с модераторами......но когда это скоро наступит непонятно (((


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.