Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Объясните как это работает! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=212428)

sivak 08.02.2016 15:56

Объясните как это работает!
 
Я не могу найти в интернете ничего подобного. Повторить самостоятельно не могу.
Нужно создать приложение похожее на это
Пять кнопок. После нажатия проигрывается определенное видео. В конце каждого видео появляются эти пять кнопок Это повторяется три раза.
Каждый раз когда я пытаюсь спросить "Как это делается?" Администратор просто закрывает тему. Извини. Я не смог найти ничего подобного на этом форуме. Здесь слишком много тем.

Помогите пожалуйста. У меня голова болит от этого Flash. Постоянно что-то не так, что-то вот так. Только как всё заработает - что-то идет не так.
Это сложно! Я когда-то десятками создавал приложения Flash, а сейчас даже кнопку создать не могу.

Серьёзно. Помогите!

illuzor 08.02.2016 17:29

Это реализуется довольно просто.
На каком этапе разработки у вас возникают проблемы?

caseyryan 08.02.2016 18:06

Звучит как-будто ты не просишь, а требуешь тебе помочь. Вопросительный знак выглядит так ? а не так !

gyfak 08.02.2016 18:41

Без исходников, это попрошайничество.

Bletraut 08.02.2016 21:46

Делается элементарно. Обычные кнопки и команды play у видео. Что касаемо видео - полная чушь, не угадал ни разу.

caseyryan 08.02.2016 21:57

Цитата:

Что касаемо видео - полная чушь, не угадал ни разу.
А у меня разок угадал) Но это было вполне предсказуемо

delphic 09.02.2016 09:24

Цитата:

Сообщение от sivak (Сообщение 1191677)
Я когда-то десятками создавал приложения Flash, а сейчас даже кнопку создать не могу.

я думаю это как велосипед, научившись однажды стоит взять руль и вспоминается все, может и в пару дней,но все же, езда может только оттачиваться, ну а про кнопки забыть, даже мелко ковырнув в гугле можно вспомнить

i.o. 10.02.2016 11:53

Вам бы в вакансии =)

sivak 10.02.2016 14:34

Ммм... На первом. Для начала я решил сделать кнопку. Она выглядит как кнопка PLAY. Но на деле это пять кнопок.

Левый верхний угол - один
Правый верхний угол - два
Правый нижний угол - три
Левый нижний угол - четыре
Центр - пять

В место видео - цифры. Думаю для начала я смогу сделать что-то подобное. Но суть в том. Что я не знаю как.

Ведь в итоге всё должно работать на Android и иметь вид плеера. Причем с активным интерфейсом.
Но если я не могу создать кнопку, то об интерфейсе плеера и речи быть не может.

Поможете создать приложение на подобие этого? Но с цифрами вместо видео. Думаю после курса обучения я смогу заменить цифры на видео.

illuzor 10.02.2016 15:49

sivak, вам определённо в вакансии.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.