Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   LoadMovie на PC все работает, а на MAC со второго раза (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68328)

Staner 25.08.2005 11:16

LoadMovie на PC все работает, а на MAC со второго раза
 
Доброе утро!

Это моя вторая тема (я извеняюсь, но в первой неправельно наверное описал и не дали нужного ответа)

Опять буду спрашивать по LoadMovie (не пинайте сильно) вообщем дело простое (я так думал) нужно сделать чтоб в главную флешку подгружались презенташки (разделы сайта) было видно их загрузку (проценты и линию загрузки) все вроде сделал (делал в ручную, покадрово, ну код не совсем так как нужно - это мне уже после сказали) но все работает на PC, так как хотелось - все видно и нормально, а вот на MAC впринципе тоже работает, но со второго раза, т.е. кликнеш по кнопке анимация прошла, загружаемой презенташки не видно, кликнешь по другой кнопке - точно так же, а потом вернешься и кликнешь по прежней и грузиться (( получаеться что со второго раза грузит (((
еще говорят, что в опере презенташки не грузяться ((

Помогите пожалуйста сделать правельно загрузку, чтоб везде работало... :)

Staner 25.08.2005 13:33

Help!

Я понимаю, что это может быть заезжаная тема и все такое, но как исправить это??
Поделитесь, тут как я понимаю просто нужно сделать правельный преззагузчик...
Где вы мэны!

Staner 25.08.2005 16:14

ну где же вы - спецы?
гуру флеша, неужели так влом поделиться столь незначительным знанием?

iNils 25.08.2005 16:19

дай исходники.

Staner 25.08.2005 16:55

спасибо за отклик!

исходник могу выслать, но я делал все покадрово и там весь код по кадрам разбит, пару челов уже мне сказали, что так не делают...
просто я уже сделал и хотелось бы довести ссылки до ума - чтоб работали...
остальное сам сделаю.
просто я еще не встречался чтоб такое было... может сейчас новая схема загрузки? :)

Staner 25.08.2005 18:28

ок.
может кто нить встречался с проблемами загрузки на Mac?
либо прошу - дайте пример нормально загрузки мувика в мувик с предзагрузчиком, чтоб работало нормально как на Mac так и в опере...
если нужно проплотить - так и скажите?

iNils 25.08.2005 23:32

я лично на маке не работал, но могу протестировать (в соседнем отделе есть пару маков). но я не вижу твою реализацию, поэтому не могу ничего сказать.

Staner 25.08.2005 23:48

iNils поздравляю с тысячным сообщением :)

Я могу выслать исходник, просто опять скорее всего посмеешься...
сейчас мне нужно узнать как сделать правельный предзагрузчик. у меня MAC у боса, так что тестирование сразу ;)
давай если что завтра вышлю более урезаный исходник, там суть понятна будет и хотяб если одну загрузку правельно сделать я дальше разберусь
за удачное решение этой трудности могу проплатить

iNils 26.08.2005 00:14

спасибо :) хотя реально их больше было, но базу при перезапуске восстановили не всю.

это проблема, а не заказ. а решением проблем тут занимаются бесплатно.

Iv 26.08.2005 02:40

проверь, одинаковая ли версия плеера. 90% что нет.

Staner 26.08.2005 10:09

iNils Спасибо!

проверь, одинаковая ли версия плеера. 90% что нет.
всмыле на макинтоше? еще момент такой, что в опере жалуються, что не грузиться.

Staner 26.08.2005 10:14

у меня загрузка сделана на каждую презенташку отдельно (в несколько кадров) сейчас как я понял многие делают в цикле и в одном двух кадрах...
так вот мне бы сделать правельно именно, чтоб работало, т.е. не особо переделывать, вот скрипт бы поправить. последующие работы буду делать уже более правельнее ;)

кто сможет реально найти пару минут времени и проверить все ли правлеьно? я знаю, что это не особо приятно тратить время и копаться в других трудностях, так что кто поможет я проплачу... ну не много а так для стимула :)

Der Grossen 26.08.2005 11:36

вот и я говорю, что на маке мжет быть старая версия плеера, которая не втыкает в As2. (у тебя мувик пкбликуется для плеера - 7 и As - 2)

Staner 26.08.2005 11:49

вообще для 7 и As2 но там скрипт вроде с первого As
причем у босса мак последний и думаю все новинки...
так может быть неконтач связаный с версией?

Staner 30.08.2005 10:25

up
пока вопрос актуален :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.