Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   МОЯ ДОМАШНЯЯ СТРАНИЧКА (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63963)

zhenya_prymak 20.10.2004 03:08

МОЯ ДОМАШНЯЯ СТРАНИЧКА
 
=======================================
Привет. Вот всетаки доделал свою первую страничку.
Хотелось бы услышать мнение профессионалов на скока тянет из 10 балоов.
Ток сильно не ругайтесь, если что-то не нравится, отнеситесь с пониманием, это моя 1я работа.
Заранее спасибо за просмотр.
=======================================
www.zhenya.wol.bz
=======================================

mishinaelle 20.10.2004 12:26

если это первая работа и ты делал все сам не передрав с какого-нить шаблона, то зер гуд :D

ProGaMen 20.10.2004 21:29

Прикольненько, но ченто как-то все наворочено! :(

zhenya_prymak 20.10.2004 22:49

Спасибо за критику. Делал все сам, вроде нигде ничего не передирал, даже если что-нить совпало, то скажу честно все делал сам. Ну а наворочено.....говорите, может......, но я просто хотел как-то заполнить страничку....Вот всяких рисунков и понаставил....

GigiPah 21.10.2004 00:18

если чесно....то не понимаю....когда стараются заполнить пространство....всякими картинками....смысл? стиль есть конечно....надо ещё работать....

Tommy_S 21.10.2004 19:03

Право, довольно неплохо для новичка. Но есть некоторые замечания: если уже пишешь в разделе "Person" все на английском, то будь добр и везде писать на нем. Фонт красивый, но читается плохо, ей богу.
Далее, скроллеры (стрелки вверх\вниз) плохо смотрятся. Почему не использовать пиксельные, или на худой конец обычные, идущие со шрифтами стрелки?
Переключаю на "eng" в разделе "Home": Уууу... жуть. Судя по всему, русский текст взяли и загнали в какой-то (примитивный) транслейтор, который все перевел дословно. В каждом предложении по неск. ошибок. Волосы дыбом встают. Чего только стоит: "I can't to hope that..."; "But anybody started from something " и это не единственная серьезная ошибка. Настоятельно рекомендую задуматься об этих "недочетах".

P/S: Если нужно, помогу с переводом.

Удачи.

zhenya_prymak 21.10.2004 22:26

Цитата:

Оригинал написал(а) Tommy_S
[b]Право, довольно неплохо для новичка. Но есть некоторые замечания: если уже пишешь в разделе "Person" все на английском, то будь добр и везде писать на нем. Фонт красивый, но читается плохо, ей богу.
Далее, скроллеры (стрелки вверх\вниз) плохо смотрятся. Почему не использовать пиксельные, или на худой конец обычные, идущие со шрифтами стрелки?
Переключаю на "eng" в разделе "Home": Уууу... жуть. Судя по всему, русский текст взяли и загнали в какой-то (примитивный) транслейтор, который все перевел дословно. В каждом предложении по неск. ошибок. Волосы дыбом встают. Чего только стоит: "I can't to hope that..."; "But anybody started from something " и это не единственная серьезная ошибка. Настоятельно рекомендую задуматься об этих "недочетах".
О, вот один человек хоть покритиковал, спасибо, что подсказал где ошибки. Сорри с английским туговато, все остальное подправлю.

Dimedrol 28.10.2004 10:21

мне нравится очень по красоте) :) но когда открываешь так глаза разбегаются что где текст до меня дошло тока через минуту,и где кнопки навигации вообще не дошло))

RmzN 28.10.2004 16:06

у тебя зеленые кресты грязные какие то , размытые...
а так впринципе весьма и весьма для начала...
;)

gOloVasTicK '~ 28.10.2004 22:34

Для первой работы просто отлично!
Хотя каша конечно ;)
Слишком много контрастной мелочевки.
Скролл еле нашел.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.