Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Здоровье разработчиков или чем сопровождается ваша работа... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=139747)

Volodyahome 10.05.2010 15:28

Здоровье разработчиков или чем сопровождается ваша работа...
 
Привет всем! С прошедшими праздниками, а может для кого еще нет)))
Сижу вот работаю, и посетила меня такая мысль: за обычный рабочий день у меня иногда уходит до 8 чашек кофе, нескольких сигарет (хотя не курю), сраный обед (наскорую руку какая нибудь пайка)...Это ведь не гуд! Вот интересно, как у вас проходит рабочий день дорогие флешеры))). Ах да, ну и куча иногда нервов, если что-то не получается или не успеваю)))
А ведь еще и некоторые кодят и рисуют по ночам, а потом идут на работу...Давайте поделитись своим образом жизни))), интересно узнать, флеш убъет нас или нет:D

petri 10.05.2010 16:14

Не курю, с кофе то же самое чашек восемь-десять поллитровых) Спасает спорт, стараюсь бегать по выходным, бокс вечерами. Обязательно выйти подышать воздухом.

etc 10.05.2010 16:21

Кофе только с утра (пара-тройка чащек). С утра — это с 6:30.

gloomyBrain 10.05.2010 16:30

Курение спасает мое здоровье - ибо где-то раз в 1.5 часа я сваливаю покурить и могу больше не смотреть на монитор, а смотреть на погоду. Курю стоя, поэтому мое искривление выпрямляется обратно. Созерцание погоды возвращает мою разбушевавшуюся психику в состояние, близкое к нормальному.

@etc - а нафига так рано на работу ходить? =)

Volodyahome 10.05.2010 16:33

Цитата:

Сообщение от gloomyBrain (Сообщение 907164)
@etc - а нафига так рано на работу ходить? =)

Поддерживаю вопрос! У вас график работы ненормированный? Я как понимаю, вы работаете в компании по разработке он-лайн игр? Интересно как там проходят рабочие будни)))

etc 10.05.2010 16:35

gloomyBrain, чтобы не стоять в пробках и домой пораньше приезжать :)

Volodyahome, нормированный, вообще говоря. А с утра — это по блату :D
День проходит или бурно или лениво. В зависимости от.

Volodyahome 10.05.2010 16:44

etc, ясно)
А как относитесь к музыке во время работы? Я как-то раз зашел в офис (утро было часов 8), так у нас там наш SEO с выпученными глазами, весь взъерошенный и под жесткую музыку сидел нервно долбил по клаве:D:D:D я даже не знал что делать: или выйти и не мешать ему или спросить, что случилось...спросил, оказывается он не уходил с работы:D:D:D, ну весь день его никто не трогал, под его столом валялось 5 пустых банок адреналин-раш

HotIceCream 10.05.2010 16:46

"нескольких сигарет (хотя не курю)" блин меня эта фраза в ступор вводит ....

сам я студент, поэтому по теме наверное ничего сказать не могу, но вот etc очень понимаю - я в 6:45 уже на маршрутку бегу ... шоб не торчать час в пробке, хотя в инст приезжаю намного раньше чем занятия начинаются.

etc 10.05.2010 16:51

Volodyahome, сам не слушаю, остальные в наушниках.

BlooDHounD 10.05.2010 16:54

много кофе, много сигарет, много спиртного, много тяжёлой музыки, мало сна.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.