![]() |
"Сделать стартовой" из flash
Здрассте всем, кто зашел.
Основная просьба - ПОПРОШУ БЕЗ ВЫПЯЧИВАНИЯ СВОИХ ДОСТОИНСТВ!!! Ответ на этот вопрос я, лично, не смог найти ни через поиск форума (правильного ответа в темах нет), ни через yandex. Сам перепробовал дохрена разных вариантов, в том числе через html-javascript. Не работает. Очень возможно, что я пишу что-то не верно. Потому обращаюсь к профи - скажите, что и как надо правильно написать, чтобы при нажатии кнопки в FlashMovie срабатывала стандартная функцие IE - "Сделать стартовой"??? НЕ НАДО ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ - ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОВЕРИВ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!) !!! Надеюсь на понимание, Спасибо. |
1 - ты очень хам
2 - вызвать JavaScript функцию 3 - она полюбому спросит пользователя "сделать ли стартовой" 4 - ненадо умничать и говорить "как сделать без вопроса" - ответ будет "никак" 5 - повторюсь, но ты ХАМ |
1. Люди вообще плохо читают и понимают. Словяне особенно тяжки в этом аспекте. Сколько обычного русского не проси - сделает прямо наоборот, доказав свою безмерную гордыню, тупость и самоуверенность. :mad:
2. Вот пример кодов, который НЕ работают: Цитата:
Цитата:
КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ РАБОЧИЙ ВАРИАНТ РЕАЛИЗАЦИИ ФУНКЦИИ "Сделать стартовой" КНОПКОЙ ИЗ FLASH??? |
я тебе ответил на твой вопрос наиболее полно...
если ты не слушаешь, что тебе говорят - тебе не стоит приходить на этот форум... создай себе отдельный форум и пиши сам себе, что ты хочешь услышать... |
я тебе ответил на твой вопрос наиболее полно...
если ты не слушаешь, что тебе говорят - тебе не стоит приходить на этот форум... создай себе отдельный форум и пиши сам себе, что ты хочешь услышать... |
я тебе ответил на твой вопрос наиболее полно...
если ты не слушаешь, что тебе говорят - тебе не стоит приходить на этот форум... создай себе отдельный форум и пиши сам себе, что ты хочешь услышать... |
Если ты считаешь, что ты вообще хоть что-то полезное сказал... то, видимо, наиболее полно тебе голову в детстве опилками набили.
|
эм...
1 - если ты не знаешь, как из флеша вызвать яваскрипт функцию - это твоя проблема... 2 - я сказал что без вопроса пользователя, в фоне, НЕ ДОБАВИТЬСЯ в стартовую... 3 - если ты прекратишь хамить, может быть тебе в будущем ещё кто нить и поможет... |
Нагаш, ты не прав.
|
Возрадуйтесь!
По моим многочисленным прозьбам Willyam Bradberry таки сделал и выложил исходник "Как сделать стартовой":
http://www.flasher.ru/src/stats_3002/ Спасибо Willyam Bradberry! |
Возрадуйтесь!
По моим многочисленным прозьбам Willyam Bradberry таки сделал и выложил исходник "Как сделать стартовой":
http://www.flasher.ru/src/stats_3002/ Спасибо Willyam Bradberry! |
и в чём я не прав??
флеш вызывает JavaScript функцию, вылетает окошко с вопросом... всё как я сказал... |
а не прав ты в том...... что ХАМ это только ты... :mad:
|
без проблем...
сможешь это доказать, я тебе поверю... и не буду перечить... и в подписи напишу, что я признаю, что я хам не сможешь доказать - это сделаешь ты... |
все свои сообщения наверно чисто флюдом набрал а... потому что толкового ответа я не видел ... только либо критика либо ещё какая чуш.. что ты лезеш везде. не делай вид что ты чегото знаеш... так как на мой взгляд знающий не пи.....ит а помогает. а именно первое... так что лутше молчи ок..
|
=)))))))))))
|
Willy, конечно, супер. Но немного далёк от народа :)
Вот функция "Сделать стартовой" в одну строку: Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.