![]() |
Pochta
V muvike est' knopka otpravki pochti so standartnim getURL("mailto..."); posle najatiya na kotoruu v Outlook-e adres poyavlyaetsya, a v Netscape Mailer-e - pustaya stroka. Kak sdelat' chtob vezde bilo normal'no.
P.S. Sorry 4 translit. |
PHP могу посоветовать
|
Посоветовать я себе и сам могу :(
|
могу кинуть исходничек - шли мыло! flash + php работает на любом сервакее
|
Мне, вообще-то, чистяк нужен. Но могу попробывать - JlblCbll7l@yahoo.com Спасибо
|
Gas
на народе будет работать? или может на бай ру? |
|
|
2nagash - если там есть php то должно...
а вообщето - качайте: mail.exe там ехе-шник - это самараспоковывающийся архив... |
Gas
а у тебя этот код работает? у меня нет... |
а он работать и не будет =))))
там $subject и $message пустые ..... надоть их черех Get или Post выцепить |
Вложений: 1
типа того
|
там же проврка стоит на пустые строки....!!!!!!!!
у меня все работает!!! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.