Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как убрать баннер с бесплатного сервера (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23076)

Orox 16.11.2001 05:31

Как убрать баннер с бесплатного сервера
 
Вопрос в следующем : как убрать баннер в верхнем правом углу с бесплатного сервера (boom.ru, narod.ru и т.д.)
Я раньше видел обсуждение этой темы на форуме, но сейчас не могу найти. :(
Подскажите, пожалуйста.

1Cat 16.11.2001 07:06

Как убрать - не знаю, но бесплатный сыр бывает только в одном месте. За сервис надо платить - или деньгами, или чем-то еще (крутить чужую рекламу, например). А место стоит не так уж дорого (если сайт стоящий - имеет смысл его "раскрутить", а потом уже этот угол, да и не только его, продавать тем-же рекламодателям)

Orox 16.11.2001 07:40

Да не в бесплатном сыре :) дело просто знать хочется

Gobbr 16.11.2001 13:24

Этот вопрос обсуждался на форуме уже не один раз.
Воспользуйся поиском...

RFMitrio 16.11.2001 14:57

Но увы, насколько помню, ответа так и не нашли.
:( Не такие они лохи, эти народы, чтоб можно было их баннер убивать. да к тому же, если узнают - сразу забанят!

[subway]design 16.11.2001 17:40

на хостинге ин.кг (закодировано кир/лат) можно избавится так ::

</html>
<font color=цвет_фона>
<!--

<script src="вражий_скрипт.js" type="text/javascript"></script>

[subway]design 16.11.2001 17:42

смотри http://fotogallery.ин.кг/

Gobbr 16.11.2001 17:53

...а на народе, этот их квадратик в правом верхнем углу, проигрывает в схватке с флэшем. Флэш просто ложится повер него...

Orox 18.11.2001 08:42

2[subway]design:
а зачем font color= цвета фона(ничего не понял


2Gobbr:
про флэш я знаю , мне бы как-нибудь по-другому :(

[subway]design 18.11.2001 11:27

<font для того, что бы огрызки ХТМЛ (если будут) не будут видны

Хотя недавно посмотрел, не работает :(
А не работает потому, что там, во вражеском скрипте есть комментарий такой:
__________________________

<font color="...">
<!--

<!--это наш баннер-->
<script src="..."></script>
__________________________
И конец вражеского коммента является концом моего коммента, а потому этот скрипт выполняется.

Вот если бы броузеры поддреживали вложенные комментарии...

[subway]design 18.11.2001 11:29

поддреживали
 
поддерживали, конечно :)

Orox 30.11.2001 06:47

Всё !! Всем спасибо кто отвечал, скрипт сам нашёл. :)
Кому надо могу выслать

[subway]design 30.11.2001 17:07

мне!
 
subwaydesign@yandex.ru

nme 05.12.2001 14:20

Да, и мне тоже.
 
Да, и мне тоже вышли:
tonchiksarov@mail.ru
Заранее thnxx.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.