Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Гугл снова шутит (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=177436)

Jewelz 01.04.2012 03:43

Гугл снова шутит
 
С первым апреля от гугл

можно проверить на http://maps.google.com/ в правом верхнем углу переключатель

забавно =)

Zebestov 01.04.2012 06:34

Отлично =)

kackbip 01.04.2012 10:55

На карте встречаются монстры. Может это квесты?

Astraport 03.04.2012 15:38

http://www.google.com.hk/intl/zh-CN/landing/shuixia/

wvxvw 03.04.2012 16:56

Жаль только что тормоза невозможные...

Astraport 03.04.2012 17:04

Ну так великий HTML5:)

Zebestov 03.04.2012 17:06

HTML5 рулит — все летает! Другое дело реализация такая себе.

mooncar 03.04.2012 17:17

Фигня этот HTML-5. Тормоза жуткие. У меня в Опере выглядит так, будто fps где-то 2-5. В других браузерах пошустрее, конечно.
А может быть и Опера плоха, у нее JS всегда тормозил.

Zebestov 03.04.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от mooncar (Сообщение 1072822)
У меня в Опере выглядит так, будто fps где-то 2-5. В других браузерах пошустрее, конечно.

Вывод сам просится ;)

FlashRus 03.04.2012 19:13

на хабре недавно обсуждалось "противостояние" Flash и HTML5 (ничего нового конечно, но..)
Какая то челы кинули ссылку на парсер 3D моделей.... аля круто, новые технологии, нет тупого Флеш...
Оперу обило вообще.
FF - приехал на загрузке модейлей. (по всей видимости он их загрузил и не смог распарсить)
Chrome - единственный браезер, который показал изредка подвисая. Эта была низкополигональлная моделька автомобиля.
Чуваки ссали от этой работы кипящим гейзером, да и половина коментируемых тоже.)
На коментарии вроде "в опере не запускается" - отвечали её критикой. (бедный юзеры)
А когда один из коментирующих кинул ссылку на флешовое 3D, кроме как "флеш мёрт" больше сказано ничего не было)
Забавано)
А вообще. ИМХО.
Если бы не маркетинг, то появления HTML5 никто бы даже не заметил. Да и вообще чего там изменилось?? По моему всё как было, так и осталось. Кто нибудь может реально сказать, в чём разница? (я конечно не говорю про убогий <video> и тп)

Zebestov 03.04.2012 19:20

Не нам, мастеровым, судить о высоких материях: заметил БЫ, не заметил БЫ. Все идет своим чередом :)

СлаваRa 04.04.2012 09:23

Хоть Flash, хоть HTML5,6,7,8...
Какая нам, разработчикам разница? Если потребность в технологии с которой мы работаем, пропадет в пользу другой, я уверен, что нам не составит труда "пересесть". Ну да придется потратить свое время, но это будет вынужденное действие.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.