Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Google как всегда на шаг впереди (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=153380)

Jewelz 01.04.2011 22:03

Google как всегда на шаг впереди
 
http://mail.google.com/mail/help/motion.html

особенно понравилось "to send a message lick a stamp and place it down"

iNils 01.04.2011 22:22

На шаг впереди в сторону "встать вверх ногами" :D

i.o. 01.04.2011 22:36

... а теперь перейдем к водным процедурам!.. :)

MrPoma 02.04.2011 01:00

Впереди? Я такое уже видел.

fish_r 02.04.2011 05:36

эффективнее было бы с голоса управлять и набирать сообщения

Aiswer 02.04.2011 10:28

Такая лажа, короче уже не знают как извратиться... перестал уважать гугл... типичный заказ корпораций...

Jewelz 02.04.2011 14:17

один я понял первоапрельскую шутку?

Zebestov 02.04.2011 14:22

Очевидно :D

iNils 02.04.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от Jewelz (Сообщение 985935)
один я понял первоапрельскую шутку?

Честно говоря, меня этот день с каждым годом начинает все больше раздражать.

Zebestov 02.04.2011 15:14

Цитата:

Сообщение от iNils (Сообщение 985946)
Честно говоря, меня этот день с каждым годом начинает все больше раздражать.

Стареешь? ;)

dark256 02.04.2011 22:09

Шутки все тупее :(

iNils 02.04.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от Zebestov (Сообщение 985947)
Стареешь? ;)

Просто отличаю хорошие шутки, от тупых шуток.

На суде спрашивают:
- Вы продолжаете бить жену? Отвечайте да или нет.
Любой ответ означает, что жену бил.

Шутки должны быть адекватны и к месту. Иначе это идиотизм. А первоапрельские шутки должны быть легкими и без последствий. Иначе серьезные вещи в этот день перестают воспринимать. Типа как вчерашнее объявление Аэрофлота о изменении в правилах провоза багажа.
А некоторые, умудряются шутить заранее, чем сеют панику. Как АиФ.

dark256 02.04.2011 23:20

В инете вон 8-ю винду выложили. Типа закрытая бэта. Ну... народ стал качать образ и ставить.
Со всеми втекающими и вытекающими. Злая слегка шутка.

Zebestov 02.04.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от iNils (Сообщение 986092)
Просто отличаю хорошие шутки, от тупых шуток.

ээх... с "хорошими" сейчас дефицит... юмора в чистом виде вообще не сыскать!

dark256 02.04.2011 23:35

во-во. я даже Баш читать перестал. Анекдоты в сети и подавно уже невозможно стало читать.

С др. стороны - все от настроения немало зависит... Когда на душе кошки скребут, то и солнечный день становится серым...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.