![]() |
> Ты не представляешь как было приятно писать курсовую вместо объектного паскаля на делфи.
хыхыхыхыхы.... |
у uint'а есть ограничения=)чем вам не мера 0xFFFFFFFF
|
Цитата:
|
слышал что делфи один из лучших языков в мире..брошу флэш пойду учить делфи
|
я ща усну..
|
Цитата:
|
и сожгу книжки по яве..и мука чушь все это...Делфи рулит.
Нашел форум даже - http://www.delphiforums.com/ кстати синтаксис рули - http://articles.org.ru/cfaq/index.php?qid=2064&catid=96 |
Цитата:
Дельфи-программеры просто не понимают, что в мире есть что-то еще, кроме формочек, обработчиков событий в коде бизнес логики (это же вообще клиника, всем законам OOD противоречащая. Впрочем, дельфисты про паттерны и не слышали...) и грида на форме. Этот язык не сдох только в России, а Борланд закончила его поддержку не просто так :) |
Цитата:
беееегиииинн... еееенннддд... нет чтобы {}! |
вот аналог Novemberain по делфи
http://blogs.delphiforums.com/n/blog...mTHELadyFringe |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.