Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Прогулка на выходных (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79392)

0xFFFFFF 07.05.2006 06:04

Цитата:

Сообщение от Antares
Между шутками, символы типа > действительно употребляются для обозначения наследования.

Ruby:
Код:

class Ilya < Beer

и что хорошего он унаследовал от пива?

Nirth 07.05.2006 06:05

можно пиво больше не пить, ты наследуешь его свойства на халяву=)

0xFFFFFF 07.05.2006 06:05

Цитата:

Сообщение от Antares
Мне хочется застрелить и застрелиться...

не волнуйся, нас учили только основам..

0xFFFFFF 07.05.2006 06:06

Цитата:

Сообщение от Nirth
Для написания мануала надо изучать предмет по которому пишешь мануал=)
а тебя сколько знаю, все такая же загадка, красивая милая, вроде понял, вроде нашел ключик, а нет, убежала.
*что думаете об отмазке?*

красиво говоришь :) пиши мануал :)
можешь писать мануал по написанию отмазок от написания мануала

Nirth 07.05.2006 06:06

например у пива есть метод drink(person:IPerson)
так как Илья скорее всего реализует интерфейс IPerson, он может легко делать такие плюшки
Код:

for(var i:uint=0;i<uint.MAXVALUE;i++) {
    drink(this);
}


Antares 07.05.2006 06:08

Цитата:

Сообщение от Nirth
можно пиво больше не пить, ты наследуешь его свойства на халяву=)

Вы как хотите, а я лучше буду от пива не наследовать, а использовать его
Хотя так, согласно теории, можно попасть в зависимость от пива.

О! Я заюзаю Dependency Injection! :)))))

0xFFFFFF 07.05.2006 06:08

Цитата:

Сообщение от Nirth
можно пиво больше не пить, ты наследуешь его свойства на халяву=)

*чуть не захлебнулась третьей бутылкой пива*

iNils 07.05.2006 06:11

Цитата:

Сообщение от Antares
Дельфи делает из программистов дибилов. Именно дибилов. Они встают в развитии.

Один знакомый, повязший в Дельфи, постоянно меня спрашивает "а нахера тебе Java и прочее, можно же в Дельфи элементы на форму класть точно так же..."

Мне хочется застрелить и застрелиться...

Ты не представляешь как было приятно писать курсовую вместо объектного паскаля на делфи.

Antares 07.05.2006 06:13

Цитата:

Сообщение от iNils
Ты не представляешь как было приятно писать курсовую вместо объектного паскаля на делфи.

Дельфи -- это и есть объектный паскаль. С форм-билдером :)

iNils 07.05.2006 06:14

Цитата:

Сообщение от Antares
Хотя так, согласно теории, можно попасть в зависимость от пива.

Главное знать меру.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.