Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кто сдает комнату или квартиру в Москве? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79929)

Ales 19.05.2006 12:43

В начальной школе (3-5 класс) у нас была такая развлекуха как анкеты (цвет глаз, любимое имя, адрес), девочки раздавали их мальчикам (ну и другим девочкам тоже) и те заполняли. Зачем уже не помню, но анкеты самых "интересных" одноклассников втихоря читались большинством.

Топ превратился в такую вот анкету...
:-\

Usnul 19.05.2006 20:15

Алес ты дурак =)

ЗЫ
любя

flashtuchka 19.05.2006 23:13

вайт, что случилось? я могу с соседом поговорить. он сутками на работе, будешь кормить ему кота заодно. белого, между прочим))
возьми у димона телефон, позвони мне, или в аську.
---


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.