![]() |
В начальной школе (3-5 класс) у нас была такая развлекуха как анкеты (цвет глаз, любимое имя, адрес), девочки раздавали их мальчикам (ну и другим девочкам тоже) и те заполняли. Зачем уже не помню, но анкеты самых "интересных" одноклассников втихоря читались большинством.
Топ превратился в такую вот анкету... :-\ |
Алес ты дурак =)
ЗЫ любя |
вайт, что случилось? я могу с соседом поговорить. он сутками на работе, будешь кормить ему кота заодно. белого, между прочим))
возьми у димона телефон, позвони мне, или в аську. --- |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.