![]() |
Цитата:
если кто-то не умеет выражать свои мысле в AS, можно выражать их в Pascal, Basic, C, Delpi, VB, Cpp... Но можно не выпендриваться и говорить по русски :rtfm: кто там собирался писать ко мне мануал? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Между шутками, символы типа > действительно употребляются для обозначения наследования.
Ruby: Код:
class Ilya < BeerЦитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Дельфи делает из программистов дибилов. Именно дибилов. Они встают в развитии.
Один знакомый, повязший в Дельфи, постоянно меня спрашивает "а нахера тебе Java и прочее, можно же в Дельфи элементы на форму класть точно так же..." Мне хочется застрелить и застрелиться... |
Цитата:
а тебя сколько знаю, все такая же загадка, красивая милая, вроде понял, вроде нашел ключик, а нет, убежала. *что думаете об отмазке?* |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.