Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Прогулка на выходных (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79392)

0xFFFFFF 07.05.2006 05:51

Цитата:

Сообщение от KUZEN
О как тут всё романтично :taunt:

о, да...
если кто-то не умеет выражать свои мысле в AS, можно выражать их в Pascal, Basic, C, Delpi, VB, Cpp...
Но можно не выпендриваться и говорить по русски :rtfm:
кто там собирался писать ко мне мануал?

iNils 07.05.2006 05:55

Цитата:

Сообщение от Белая
это ты так извращенно попытался меня пригласить на втречу?

Почему женщины всегда пытаются найти в словах то чего там нет? :D

Nirth 07.05.2006 05:57

Цитата:

кто там собирался писать ко мне мануал?
а да? я? ничего? я так, мимо проходил =)

0xFFFFFF 07.05.2006 05:59

Цитата:

Сообщение от iNils
Почему женщины всегда пытаются найти в словах то чего там нет? :D

:mad:

0xFFFFFF 07.05.2006 05:59

Цитата:

Сообщение от Nirth
а да? я? ничего? я так, мимо проходил =)

:rtfm: :rtfm: :rtfm: :D

Antares 07.05.2006 06:00

Между шутками, символы типа > действительно употребляются для обозначения наследования.

Ruby:
Код:

class Ilya < Beer
Цитата:

можно выражать их в Pascal, Basic, C, Delpi, VB,
Ахтунг! Особенно Delphi...

0xFFFFFF 07.05.2006 06:00

Цитата:

Сообщение от Nirth
а да? я? ничего? я так, мимо проходил =)

Зря я чтоли тебе аватару рисовала? шучу :)) :drinks:

0xFFFFFF 07.05.2006 06:01

Цитата:

Сообщение от Antares
Ахтунг! Особенно Delphi...

в универе нас фсякой фсячине учат.. по бесику так и не сдала курсовую. да и дельфе тожа. не нравятся мне эти языки.

Antares 07.05.2006 06:03

Дельфи делает из программистов дибилов. Именно дибилов. Они встают в развитии.

Один знакомый, повязший в Дельфи, постоянно меня спрашивает "а нахера тебе Java и прочее, можно же в Дельфи элементы на форму класть точно так же..."

Мне хочется застрелить и застрелиться...

Nirth 07.05.2006 06:04

Цитата:

Зря я чтоли тебе аватару рисовала? шучу )
Для написания мануала надо изучать предмет по которому пишешь мануал=)
а тебя сколько знаю, все такая же загадка, красивая милая, вроде понял, вроде нашел ключик, а нет, убежала.
*что думаете об отмазке?*


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.