![]() |
туплю не по детски
думал разобрался но нет =(
по моему скомному мнению это дело должно добавить событие onSecond(вызываеться раз в секунду); Код:
function second():Void {There is no method with the name 'broadcastMessage'. интересно то что если делать вот так Код:
function second():Void { |
непонять чего ты добиваешься
Код:
AsBroadcaster.initialize(brodcaster={})//инициализируем вещательный объект |
мой класс это часы, чтобы не вешать событие на onEnterFrame я хочу повесить на онСеконд(тоесть чтоб проверялось только раз в секунду а не 20 раз в секунду).
|
Silin
если не трудно мог бы объяснить почему надо каждый раз создавать листенер, тоесть это похоже на обходной путь, я создаю объект, делаю ему событие и подписываю уже мувик на получение, и почему не работает прямая привязка(this)? |
не пойму чего ты хочешь получить - событие каждую секунду?
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Код:
class Sec extends MovieClip{ |
Вложений: 1
:)
|
я тут задним числом подумал, что не нужен тебе бродкастер
(по сути ты пытаешься заставить мувик вещать самому себе) вот так будет уместнее (проще надо быть) Код:
class Sec extends MovieClip{ |
Цитата:
|
Цитата:
|
Про поля забудь, ... я в хелп тоже заглядывал, и если там напишут головой об стену биться, видимо ряды форума поредеют ...
А речь как раз о том, о "Классе - Два умножить на Два", ксати, ММ, продукты свои , к пример Breeze Player - делает как надо ;) с TellTarget и ты ды :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.