Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Прогулка на выходных (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79392)

Nirth 07.05.2006 05:24

илья расширяет пиво..пиво расширяет объект.

iNils 07.05.2006 05:26

Цитата:

Сообщение от Nirth
илья расширяет пиво..пиво расширяет объект.

Я не умею пить пиво во флеше, хотя оно и потоковое.

0xFFFFFF 07.05.2006 05:28

Цитата:

Сообщение от Nirth
илья расширяет пиво..пиво расширяет объект.

ху из илья?

Nirth 07.05.2006 05:29

Цитата:

ху из илья?
Илья это подкласс Пива

0xFFFFFF 07.05.2006 05:33

Цитата:

Сообщение от Nirth
Илья это подкласс Пива

кхм.. я такого класса не определяла..

iNils 07.05.2006 05:34

Цитата:

Сообщение от Белая
ху из илья?

Я вне интернета.

0xFFFFFF 07.05.2006 05:36

Цитата:

Сообщение от iNils
Я вне интернета.

это ты так извращенно попытался меня пригласить на втречу?

haetorigam# 07.05.2006 05:40

Белая, приезжай в Прагу, пива попьём :)
У нас тут красота...

0xFFFFFF 07.05.2006 05:44

Цитата:

Сообщение от haetorigam#
Белая, приезжай в Прагу, пива попьём :)
У нас тут красота...

обязательно, только вот заработаю денег, сделаю загран паспорт..
никогда не была за границей :(
вот такая я Белая и пушистая..

KUZEN 07.05.2006 05:48

О как тут всё романтично :taunt:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.