Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   можно ли ставить addListener для мувиков? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60492)

wwwita 14.07.2004 20:13

Цитата:

The Object class is at the root of the ActionScript class hierarchy; all other classes inherit its methods and properties.
Object и правда отец Мувиклипа, как я жестоко ошибался :)

silin, до или после загрузки -- проблема обычно решаемая.... файл с addNewListener мне ведь также придется загружать...
onData и все п**дато, как говорится.
В любом случае сейчас посмотрю, просто пока не совсем понял что у тебя там за финт в коде такой.

silin 14.07.2004 20:34

Вложений: 1
Цитата:

onData и все п**дато, как говорится
к чему тогда весь этот огород, непонятно (если ты по onData все равно должен будешь что-то корректировать)
зы:это ни финт никакой: вставь этот кусок вместо всех чудо-функций и увидишь как это работает

Nucer 15.07.2004 00:34

Вложений: 1
2 wwwita у тебя немного неправильно в исходнике, там по любому будет работать. Странно, функция передаётся по значению, а не по ссылке. Но работает, даже вот так вот. Надо будет себе взять на вооружение. Аналог += для событий сделан, надо будет сделать ещё -= .

wwwita 16.07.2004 01:21

Спасибо огромное все заработало... в отдельных файлах......в смысле обе версии... главное чтобы никто теперь _lockroot мувику, который грузит функции дополнительных вызовов, не делал.... :)

Nucer, Правильно ли я понял систему? Мы на каждый event вызываем его содержимое was + вызываем функцию func, таким образом и копим их...

Nucer 16.07.2004 18:49

Ну да. Хотя по идее функция ведь должна передаваться по ссылке, а не по значению. А передаётся по значению :confused:

wwwita 19.07.2004 12:14

в экшене все перегружается... хотя в этом наверное есть какой-то тайный смысл :)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.