![]() |
Цитата:
silin, до или после загрузки -- проблема обычно решаемая.... файл с addNewListener мне ведь также придется загружать... onData и все п**дато, как говорится. В любом случае сейчас посмотрю, просто пока не совсем понял что у тебя там за финт в коде такой. |
Вложений: 1
Цитата:
зы:это ни финт никакой: вставь этот кусок вместо всех чудо-функций и увидишь как это работает |
Вложений: 1
2 wwwita у тебя немного неправильно в исходнике, там по любому будет работать. Странно, функция передаётся по значению, а не по ссылке. Но работает, даже вот так вот. Надо будет себе взять на вооружение. Аналог += для событий сделан, надо будет сделать ещё -= .
|
Спасибо огромное все заработало... в отдельных файлах......в смысле обе версии... главное чтобы никто теперь _lockroot мувику, который грузит функции дополнительных вызовов, не делал.... :)
Nucer, Правильно ли я понял систему? Мы на каждый event вызываем его содержимое was + вызываем функцию func, таким образом и копим их... |
Ну да. Хотя по идее функция ведь должна передаваться по ссылке, а не по значению. А передаётся по значению :confused:
|
в экшене все перегружается... хотя в этом наверное есть какой-то тайный смысл :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.