![]() |
Я успел поработать за dos, win 3.1, 95, 98, NT 4.0, 2000, XP, Vista, 7.
7-ку ставил дома пару раз на разные машины, но в итоге возвращался через пару месяцев на XP. Разницы в скорости нет. И то и другое работает одинаково. XP работала стабильно, в отличии от 7-ки которая умудрялась стабильно заваливать FD. Были еще какие то косяки с программами, точно уже не помню какие. Виртуализация XP не помогала. Драйвера... Не надо трогать специфическое оборудование типа касс. Речь идет о рабочей машине. Интерфейс... Лично мне интерфейс для домохозяек не нужен. Для меня тема 7-ки убога, только отвлекает и раздражает, а попытка использования классической темы упиралась в кучу не приятных мелочей. Но темы это самая субъективная вещь. Изменение доступа к настройках раздражала, слишком много действий. Доступ к недавно открытым файлам есть в любой нормальной программе. Но я этим редко пользуюсь, мне удобнее использовать AutoDialogs. DirectX 11? И зачем он нужен для работы? В игры играть? Времени нет. Для работы с файлами все равно удобнее использовать файловые менеджеры. Давайте смотреть объективно. Задача ОС, это крутить диски, запускать программы, управлять оборудованием и делать это все в едином для всех стиле. Все остальное - пижонство. Самой стабильной была NT 4.0, но она не поддерживала usb. |
Цитата:
Модуль фронтол - это всего лишь программа http://atol.ru/products/programs/fro...ce/frontol-32/ Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.