| And_Flash |
12.03.2009 20:54 |
Прослушивание событий между классами
Вложений: 1
Пожалуйста, подскажите: специально для этого сделал простой пример (подвязан в этом сообщении). Имеются два объекта, в каждом есть листинеры, реагирующие на нажатие мыши и две дополнительные функции. Как сделать так чтобы при нажатии на первый объект (синий квадрат) вызывалась функция fn_02() из второго красного квадрата. Можно конечно сделать статистические переменные или функции или создать новый объект1 в объекте2 и вызвать его свойство, но интересует, как это организовать с помощью EventDispatcher.
Если будет не трудно, подправьте пример и выложите здесь. Спасибо.
|