Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   dispatchEvent (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=111332)

wer32 11.03.2009 16:35

хм с какой целью?

BlooDHounD 11.03.2009 17:44

wer32, что бы s8000_1 повеселился :)

And_Flash 12.03.2009 20:54

Прослушивание событий между классами
 
Вложений: 1
Пожалуйста, подскажите: специально для этого сделал простой пример (подвязан в этом сообщении). Имеются два объекта, в каждом есть листинеры, реагирующие на нажатие мыши и две дополнительные функции. Как сделать так чтобы при нажатии на первый объект (синий квадрат) вызывалась функция fn_02() из второго красного квадрата. Можно конечно сделать статистические переменные или функции или создать новый объект1 в объекте2 и вызвать его свойство, но интересует, как это организовать с помощью EventDispatcher.
Если будет не трудно, подправьте пример и выложите здесь. Спасибо.

sulphur 27.01.2011 19:34

Как правильно делать dispatchEvent с Flash CS5 и ловить в FlashDevelop?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.