Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Прогулка на выходных (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79392)

iNils 07.05.2006 05:01

Цитата:

Сообщение от Белая
утро уже?

Нет, это как от сюда и до обеда.

0xFFFFFF 07.05.2006 05:01

Цитата:

Сообщение от iNils
Это у тебя будни :taunt: , а у меня короткий отпуск :yahoo:

я уже не отличаю рабочие дни от нерабочих. всё время за компом в офисе :wacko:

iNils 07.05.2006 05:04

Цитата:

Сообщение от Белая
я уже не отличаю рабочие дни от нерабочих. всё время за компом в офисе :wacko:

666 уже вроде как почти наверное согласен:victory:

0xFFFFFF 07.05.2006 05:04

Цитата:

Сообщение от iNils
Нет, это как от сюда и до обеда.

обед? а что это такое? еда? ням-ням?

iNils 07.05.2006 05:06

Это пиво

0xFFFFFF 07.05.2006 05:11

Цитата:

Сообщение от iNils
Это пиво

а если у меня пиво сейчас, то у меня сейчас обед?
или каждый обед есть пиво, но не каждое пиво есть обед?
(обед подкласс пива)

iNils 07.05.2006 05:17

обед>пиво>Илья

0xFFFFFF 07.05.2006 05:19

Цитата:

Сообщение от iNils
обед>пиво>Илья

???:eek:

iNils 07.05.2006 05:21

Цитата:

Сообщение от Белая
???:eek:

Что повергло в шок?

0xFFFFFF 07.05.2006 05:23

Цитата:

Сообщение от iNils
Что повергло в шок?

не поняла


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.