Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Важно!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62559)

Eguana 31.08.2004 23:32

Выкладываю прогу , там две кнопки Save и Write одна методом как в блокноте вторая методом как в досе

Создавай два файла 1.txt и 2.txt . Если поможет то пиши может прогу твою перепишем

http://www.asinteger.ru/save.exe

Файл 135 килов весит не влизает так что бери оттуда

Temofei 01.09.2004 12:49

Цитата:

Оригинал написал(а) Eguana
Выкладываю прогу , там две кнопки Save и Write одна методом как в блокноте вторая методом как в досе

Создавай два файла 1.txt и 2.txt . Если поможет то пиши может прогу твою перепишем

http://www.asinteger.ru/save.exe

Файл 135 килов весит не влизает так что бери оттуда


Огромное спасибо! Я смогу проверить твой пример дома.. Сейчас я далеко от дома.. В пятницу я проверю все, еще
раз спасибо.. !

Temofei 06.09.2004 15:26

Цитата:

Оригинал написал(а) Eguana
Выкладываю прогу , там две кнопки Save и Write одна методом как в блокноте вторая методом как в досе

Создавай два файла 1.txt и 2.txt . Если поможет то пиши может прогу твою перепишем

http://www.asinteger.ru/save.exe

Файл 135 килов весит не влизает так что бери оттуда

Проверил, у меня почему-то ни так, ни так не запустилось..
Я постараюсь вечером выложить исходник, может код посмотрите.. может я чего не так делаю.. :(

Eguana 06.09.2004 16:03

Ты же говоришь что когда создаешь файл в блокноте то у тя все пашет , прога создает файл как блокнот, и другим методом

должен тогда пахать первый метод, выкладывай исходник посмотрим

cyraxchel 06.09.2004 19:00

Цитата:

Оригинал написал(а) MoHaX
Там ботва с пробеломи, или с переносом на другую стоку, возможно, или что-то такого плана...
Давно было...

Прикол может быть с окончанием строки в файле. Насколько я помню, надо к строке в конце дописывать символ CHR(0) - нулевой символ. Это дело обсуждалось в уроке по Флешу: "Создание сетевых игр и серьезных программ на флэше: XMLSocket и Delphi". Так что пробуйте и ищите. ;)

Temofei 06.09.2004 22:08

Цитата:

Оригинал написал(а) cyraxchel

Прикол может быть с окончанием строки в файле. Насколько я помню, надо к строке в конце дописывать символ CHR(0) - нулевой символ. Это дело обсуждалось в уроке по Флешу: "Создание сетевых игр и серьезных программ на флэше: XMLSocket и Delphi". Так что пробуйте и ищите. ;)

Так я не пойму в чем проблема в делфях или во флэше? где нужно дописывать CHR(0) ?

MoHaX 06.09.2004 22:29

А что ты меня цетируешь!
я то это решил...

Temofei 07.09.2004 00:43

Цитата:

Оригинал написал(а) Eguana
Выкладываю прогу , там две кнопки Save и Write одна методом как в блокноте вторая методом как в досе

Создавай два файла 1.txt и 2.txt . Если поможет то пиши может прогу твою перепишем

http://www.asinteger.ru/save.exe

Файл 135 килов весит не влизает так что бери оттуда

Сегодня попробовал еще раз, на чистом проекте, работает метод 2, write.. :) Скажи, а этот метод легко реализуется в делфях? Можешь кинуть кусочек кода?
С помощью связки флэш-делфи можно сделать прогу для опроса билацептора (купюромприемника).. Таким образом, анимированные флэш-программы получат новое применение! Мы на грани открытия :)))

Eguana 07.09.2004 00:50

Он говорит что когда файл создает в блокноте то все работает, а так да надо быпрописать во флеше CHR

Eguana 07.09.2004 12:00

Конечно без проблема тока скажи куда туда и кинем


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.