![]() |
Выкладываю прогу , там две кнопки Save и Write одна методом как в блокноте вторая методом как в досе
Создавай два файла 1.txt и 2.txt . Если поможет то пиши может прогу твою перепишем http://www.asinteger.ru/save.exe Файл 135 килов весит не влизает так что бери оттуда |
Цитата:
Огромное спасибо! Я смогу проверить твой пример дома.. Сейчас я далеко от дома.. В пятницу я проверю все, еще раз спасибо.. ! |
Цитата:
Я постараюсь вечером выложить исходник, может код посмотрите.. может я чего не так делаю.. :( |
Ты же говоришь что когда создаешь файл в блокноте то у тя все пашет , прога создает файл как блокнот, и другим методом
должен тогда пахать первый метод, выкладывай исходник посмотрим |
Цитата:
|
Цитата:
|
А что ты меня цетируешь!
я то это решил... |
Цитата:
С помощью связки флэш-делфи можно сделать прогу для опроса билацептора (купюромприемника).. Таким образом, анимированные флэш-программы получат новое применение! Мы на грани открытия :))) |
Он говорит что когда файл создает в блокноте то все работает, а так да надо быпрописать во флеше CHR
|
Конечно без проблема тока скажи куда туда и кинем
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.