![]() |
ох, непростое это дело писать эдиторы... тем более хорошие,
вот напиши лучше плагин для Еclipse (http://www.eclipse.org/) - для поддержки AS2, а то IBM все обещает и обещает и никак не напишет :) Или еще лучше для IntelliJ IDEA :) |
по воводу Локала,
не возвращает, тут лучше применить событийную модель.... или сделай так, чтобы возвращала, а то я чтото забросил этот Локал :) |
а ты за меня буш касить под ребят из ABBYY и парсить налево и направо7)
тады на ся возьму едитор)) ЗЫ: насчет лакала, как бережно он относиться к процу?? У меня его инициализация срываеться в ~30% запуска |
Eclipse - рулез, только её юзаю :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.