Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Классы. Такие не добрые звери. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60853)

john 20.07.2004 20:10

ох, непростое это дело писать эдиторы... тем более хорошие,
вот напиши лучше плагин для Еclipse (http://www.eclipse.org/) - для поддержки AS2, а то IBM все обещает и обещает и никак не напишет :)

Или еще лучше для IntelliJ IDEA :)

john 20.07.2004 20:11

по воводу Локала,
не возвращает,
тут лучше применить событийную модель....
или сделай так, чтобы возвращала,
а то я чтото забросил этот Локал :)

Jlekc 20.07.2004 20:18

а ты за меня буш касить под ребят из ABBYY и парсить налево и направо7)
тады на ся возьму едитор))

ЗЫ: насчет лакала, как бережно он относиться к процу?? У меня его инициализация срываеться в ~30% запуска

Nucer 21.07.2004 18:48

Eclipse - рулез, только её юзаю :)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.