![]() |
я в свое время чуть-чуть изменил watch. сделал две функции из нее addWatch и removeWatch
+ передавал не только имя функции, но и this с которым ее вызывать (это если не хочется статических функций) дальше в консрусторе obj2: _root.addWatch("onTop", this, this.onTop); а в obj1: onTop = this; // и это вызовет onTop у obj2 наверняка все это не оптимально и все такое, но зато мне показалось что программа становится более понятной... |
Думаю что обработка событий статическими методами класса по определению плохой тон....
Сделай лучше синглетон.... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.