![]() |
Возрадуйтесь!
По моим многочисленным прозьбам Willyam Bradberry таки сделал и выложил исходник "Как сделать стартовой":
http://www.flasher.ru/src/stats_3002/ Спасибо Willyam Bradberry! |
и в чём я не прав??
флеш вызывает JavaScript функцию, вылетает окошко с вопросом... всё как я сказал... |
а не прав ты в том...... что ХАМ это только ты... :mad:
|
без проблем...
сможешь это доказать, я тебе поверю... и не буду перечить... и в подписи напишу, что я признаю, что я хам не сможешь доказать - это сделаешь ты... |
все свои сообщения наверно чисто флюдом набрал а... потому что толкового ответа я не видел ... только либо критика либо ещё какая чуш.. что ты лезеш везде. не делай вид что ты чегото знаеш... так как на мой взгляд знающий не пи.....ит а помогает. а именно первое... так что лутше молчи ок..
|
=)))))))))))
|
Willy, конечно, супер. Но немного далёк от народа :)
Вот функция "Сделать стартовой" в одну строку: Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.