Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Как организовать скинизацию Feather (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=213097)

ShockWave512 04.07.2016 21:54

Вообще растягивание fontSize до размеров контейнера, это задача от сумасшедших заказчиков, встречал такую фичу на паре проектов, но всегда эта штука не имела отношения к GUI никакого, тем более на мобайле.

Большинство его концепций взято из flex, примеров навалом по каждому компоненту. Если текстуры для скинования порезаны, то сам кодинг скина занимает процентов пять-десять от самого интерфейса.

Примеров масса, документация в идеальном состоянии, никогда путаницы за все время использования не наблюдалось. Джош (автор) отлично поддерживает проект, как для opensource (хотя я подозреваю что кто то это дело финансирует возможно адоби) MXML уже есть, автор обещает CSS, что должно заставить полюбить физерс даже КейсиРайн-а.

caseyryan 11.07.2016 07:34

Цитата:

Вообще растягивание fontSize до размеров контейнера, это задача от сумасшедших заказчиков
Почему сумасшедших? По мне так вполне адекватное требование. Кстати даже сам Джош, согласился с тем, что неплохо было бы добавить такое свойство, дабы избавить разрабов от лишнего гемора. Может быть добавит (или уже добавил, я уже пару месяцев с фезерс дел не имел).
Цитата:

автор обещает CSS, что должно заставить полюбить физерс даже КейсиРайн-а.
Интересно, что из этого выйдет. Идея неплохая.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.