| ShockWave512 |
04.07.2016 21:54 |
Вообще растягивание fontSize до размеров контейнера, это задача от сумасшедших заказчиков, встречал такую фичу на паре проектов, но всегда эта штука не имела отношения к GUI никакого, тем более на мобайле.
Большинство его концепций взято из flex, примеров навалом по каждому компоненту. Если текстуры для скинования порезаны, то сам кодинг скина занимает процентов пять-десять от самого интерфейса.
Примеров масса, документация в идеальном состоянии, никогда путаницы за все время использования не наблюдалось. Джош (автор) отлично поддерживает проект, как для opensource (хотя я подозреваю что кто то это дело финансирует возможно адоби) MXML уже есть, автор обещает CSS, что должно заставить полюбить физерс даже КейсиРайн-а.
|