Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Скачать SWF по https соединению, нужна помощь! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=212452)

caseyryan 15.02.2016 13:12

Цитата:

Какого ключа?
TLS. Там безопасное соединение
https://jimshaver.net/2015/02/11/dec...-the-easy-way/

undefined 15.02.2016 13:16

не знаю, мне удалось выцепить вот эту флэшку.Качается без проблем.Судя по размеру, на заглушку не похоже.

Добавлено через 6 минут
Флэшка качает файлик resources.zip со всеми ресурсами.Тоже качается без проблем.

caseyryan 15.02.2016 13:32

Да, действительно. Поковырялся по-подробнее. Точно все качается. Дело только в залочке на домен, видимо.

Max_Payn 15.02.2016 13:41

пацаны я вас люблю, куда слать магарычи :)

undefined 15.02.2016 13:44

ТС, ты бы поумерил пыл.Флэшка жестко завязана на сервер.Можно конечно паразитировать на чужом бэкенде, но это реальный костыль.

Max_Payn 15.02.2016 13:45

мне не надо запускать флеш на чужом портале. Нужны были звуки и картинки, все :).

caseyryan 15.02.2016 14:20

Зачем? За это тебя могут и притянуть)
Звуки вот здесь можно абсолютно легально и бесплатно брать. Единственное условие - добавить ссылку на сайт где-то в кредитсах.

Max_Payn 15.02.2016 14:24

Цитата:

Сообщение от caseyryan (Сообщение 1191882)
Зачем? За это тебя могут и притянуть)
Звуки вот здесь можно абсолютно легально и бесплатно брать. Единственное условие - добавить ссылку на сайт где-то в кредитсах.

кому это надо им по барабану :) . За ссылку спасибо

undefined 15.02.2016 14:59

Цитата:

Звуки вот здесь можно абсолютно легально и бесплатно брать.
Кейси, а не знаешь есть ли аналогичные ресурсы только для растра? И достаточно ли ссылки на источник в случае коммерческого использования?

caseyryan 15.02.2016 19:04

Не знаю, у меня графику художник рисует, так что я не заморачиваюсь. По-любому наверное есть. Много энтузиастов в мире.
Цитата:

И достаточно ли ссылки на источник в случае коммерческого использования?
Да, достаточно. Там в лицензионном соглашении это четко прописано. Я его даже прочитал :D

п.с. Кстати, если кому-то надо музыку для проектов на тех же условиях, то вот http://incompetech.com/
Чувак сам пишет, и предлагает абсолютно бесплтано всем желающим, для любых проектов, даже для телевидения. Музыку можно редактировать как угодно (правда не совсем всю, надо обращать внимание на лицензии. Но большая часть по Creative Commons), главное указать автора и ссылку на его сайт. Много очень хорошей музыки.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.