![]() |
Я кстати замечал, что у меня телефон реагирует на нажатие с помощью фантика от конфеты. А оказалось лишь потому, что у этой фальги хорошая теплопроводимость. Без руки, держащей фантик, фишка не работала.
Причём реагировал на нажатие даже если сама рука находится в 5 см от точки соприкосновения с экраном, но касается фантика. Вот что не пишу, всё время попадаю на первый пост новой страницы http://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png |
электропроводность тогда уж.Емкостные экраны реагируют на изменение емкости из-за касания экрана чем-нибудь токопроводящем ИМХО.
|
Цитата:
|
Можно проверить, накрыв экран листом фольги.
|
Ларчик открылся. Все таки там магнит. Мелкими предметами проверил. Магнит слабенький, расположен в нижней части крышки по центру, если планшет повернуть в альбомную ориентацию. При поднесении любого другого магнита на планшете именно в этом место, он тоже разблокируется. Видимо там стоит геркон.
|
Логично :)
Как планируешь поступить? Рэсэт будишь? :)))))) Обложку трепанировать или планшетку паять? :) |
Пока ничего не планирую) Просто поставил графический пароль простой, чтобы он разблокировался, но не заходил дальше стартового экрана
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.