![]() |
Number это double. Да, float можно иногда использовать для экономии памяти(скорость почти такая-же на современных процах), но для таких вещей уже нужны нативные языки.
|
Ну Number это не совсем double. Точнее сказать - немного урезанный double (до 53 бит). А float вроде должен скоро появиться (для 3D будет добавлен еще и float_4)
|
Огромное спасибо, упустил как-то этот момент в документации. Действительно 53 бита это не совсем 64 бита как double
|
А я вычислял 2000! на флэше)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 7 минут Глуми, не шути так :) http://help.adobe.com/ru_RU/ActionSc...0204-7f88.html |
Окей, больше не буду. =) Но кстати судя по справке от адоба - все таки 53, хотя это и не так уж важно
|
Это обычный double - 11 бит под экспоненту, 52 бита под мантиссу и один под знак. Т.о. double может хранить точное целочисленное значение вплоть до 53 бит (52 + 1).
Впрочем, ребята на том форуме все правильно написали в комментариях. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.