![]() |
Надо думать - что это делается для проверки самого себя, а не для клиентов, если что
Добавлено через 1 минуту FlashWizard Про секурити. Иногда* трогать контент не получается, потому что политика безопасности запрещает это делать. Вам нужно посмотреть в сторону кроссДомейн.xml в гугле посмотрите пример. в том же вики*. Про дебаг. Так же ищем в гугле, качаем, ставим в FF например, и теперь при тестировании в вебе, вы сможете увидеть ошибки, и транспорт. |
Цитата:
Возможно, когда тестируете в бравзере порядок действий bitmapData = ... и smoothing = true меняется Это если на SecurityError флешплеер не падает. |
да сто-пятьсот, что это безопасность, а релизный плеер все проглатывает...
Дебаг плееры. |
В общем я гружу SWF в другую SWF. Главная SWF находится на мэйле (Приложение в ММ). Подгружаемая находится на нашем сервере. Не подскажите как организовать, чтобы Секурность не придиралась? Спасибо. И куда залить crossdomain.xml в этом случае?
|
crossdomain.xml должен находиться на вашем сервере, в корневой папке, чтобы разрешать обращение с ММ.
содержимое файла: Код:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?>Если материал, который вы закачиваете лежит не в корне сайта, то в папке с ним также должен быть файлик-разрешение, policy.xml, содержание: Код:
основные сведения здесь: http://help.adobe.com/ru_RU/ActionSc...0204-7e08.html но, правила несколько изменились (изменяются с новыми версиями плеера), изменения вот здесь: http://www.adobe.com/devnet/flashplayer/security.html |
То есть мне указать разрешение для mail.ru?
|
Не знаю. На каком домене ваша игра? Учитывайте, что флеш считает разными именами поддоменные имена одного домена, ip и имя одного домена для флеша - разные имена, но поддерживает подстановочные символы. В общем почитайте хелп, это же не трудно.
|
Цитата:
Может из-за этой безопасности и событие COMPLETE не диспатчится, после окончания загрузки ? |
Может. В том случае, если для загрузки пользуетесь URLLoader-ом. Тогда это считается загрузкой данных, что запрещено без "разрешения распростронителя" (читай - отсутствия crossdomain.xml :) ). Ошибку безопасности можно отловить. Смотрите хелпы по загрузкам.
Добавлено через 22 минуты Вообще, говоря, премудрости с безопасностью можно обойти, в случае если ваш прелоадер грузит основную флешку на сторонний домен, огранизуйте предзагрузчик внутри одной swf-шки. Вот здесь об этом: http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=152847 |
Не, я Loader-ом гружу. Загрузка застревает на том, что bytesLoaded = bytesTotal и complete не диспатчится. Залил crossdomain.xml на наш сервер и в папку с загружаемым контентом policy.xml. Всё равно застревает.
Добавлено через 9 минут Поставил debug-плеер. Выдал следующую ощибку: Код:
SecurityError: Error #2122: Нарушение изолированной среды: Loader.content: http://наш_сервер/файл.swf не может осуществить доступ к |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:57. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.