Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   скорость клипа в обратную сторону (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=125604)

smailik 04.06.2009 13:54

KiL33
У тебя он может замедлить только на столько, на сколько увеличил скорость, т.е. если я хочу замедлить скорость воспроизведения меньше стандартной, то не получаеться.
nOobCrafter
Цитата:

тогда можно подольше оставаться на одном кадре. для этого можно воодить какой инть счетик, или setInterval
Именно это я и хотел сделать, только у меня не выходит, пол дня промучился... сет интревалом пробывал, только он у меня сдвигает кадр только один раз почемуто.
Код AS1/AS2:

manom.stop ();
function slowly () {
        manom.gotoAndStop (_currentframe + 1)
}
setInterval (slowly,1000);



Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.