Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Не сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   TNT Runner(игра) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=104251)

TERRORist 22.11.2007 16:56

Runner это скорее потому что ему нада убежать из этих страшных подземелий)
Спасибо всем, учел ваши замечания насчет скорости и немного ее подправил
Анимация та же, но не нужно ждать пока появятся стрелки чтобы идти


Кстати, может у кого нить есть идеи насчет сюжета?
а то концепция вот есть, а сюжет отсутствует. Непонятно кто и зачем.

Psycho Tiger 24.11.2007 17:24

о_О
Пила 5 :))))
З.Ы. увеличь скорость так, чтобы он между блоками ходил 0.5 секунд... а то уж очень нудно, из за этого надоедает быстро - вот вот дошел до конца, ошибся бах - тебя нет. а идти туда 15 минут заного... брр...

neelts 25.11.2007 00:29

TERRORist, респект!

но пожалуйста реализуй в этой игре такую замечательную вещь и она будет еще лучше:

- зажимаем кнопку мыши: активируется режим построения пути
- ведем мышу по полю до цели
- опускаем и чел (кстати сделай его поготичнее, звуки оставь, прикольно) и чел бежит к люку!! ))

вот это будет действительно runner! удачи с реализацией, думаю проблем с этим не будет))

TERRORist 25.11.2007 12:47

дело в том что иногда там есть такой принцип "шаг вперед - два назад"
в том смысле что кратчайший путь не самый правильный
З.Ы. Спасибы)

intruder2 25.11.2007 13:13

Классная игруля, оригинальная, я игр такого типа невстречал

intruder2 25.11.2007 13:27

Сужет:
Злобный дядя-взрываетль захватил его девушку! Круглой башке придется пройти через сложнейшие испытания дабы пробраться в самую глубь подземелья и спасти свою любимую + расчитаться с дядькой!

neelts 25.11.2007 13:58

Цитата:

Сообщение от TERRORist
дело в том что иногда там есть такой принцип "шаг вперед - два назад"
в том смысле что кратчайший путь не самый правильный
З.Ы. Спасибы)

ну и что?)

это не помешает данному способу, просто о5 наводим мышой на уже посещенную клетку) проблем то?

TERRORist 25.11.2007 22:10

лень)
волновой просчет пути делать нада)
Кстати придумал имя персу - BallHead - гыыгыгыгы)

neelts 26.11.2007 01:21

Цитата:

Сообщение от TERRORist
лень)
волновой просчет пути делать нада)
Кстати придумал имя персу - BallHead - гыыгыгыгы)

чувак, ты все усложняешь))

это тупо добавление текущей клетки в массив)) они добавляются по одной, без скачков.

vaart 26.11.2007 02:25

Сделано добротно. Но игра тупая. И раннер явно эстонец


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.