![]() |
Runner это скорее потому что ему нада убежать из этих страшных подземелий)
Спасибо всем, учел ваши замечания насчет скорости и немного ее подправил Анимация та же, но не нужно ждать пока появятся стрелки чтобы идти Кстати, может у кого нить есть идеи насчет сюжета? а то концепция вот есть, а сюжет отсутствует. Непонятно кто и зачем. |
о_О
Пила 5 :)))) З.Ы. увеличь скорость так, чтобы он между блоками ходил 0.5 секунд... а то уж очень нудно, из за этого надоедает быстро - вот вот дошел до конца, ошибся бах - тебя нет. а идти туда 15 минут заного... брр... |
TERRORist, респект!
но пожалуйста реализуй в этой игре такую замечательную вещь и она будет еще лучше: - зажимаем кнопку мыши: активируется режим построения пути - ведем мышу по полю до цели - опускаем и чел (кстати сделай его поготичнее, звуки оставь, прикольно) и чел бежит к люку!! )) вот это будет действительно runner! удачи с реализацией, думаю проблем с этим не будет)) |
дело в том что иногда там есть такой принцип "шаг вперед - два назад"
в том смысле что кратчайший путь не самый правильный З.Ы. Спасибы) |
Классная игруля, оригинальная, я игр такого типа невстречал
|
Сужет:
Злобный дядя-взрываетль захватил его девушку! Круглой башке придется пройти через сложнейшие испытания дабы пробраться в самую глубь подземелья и спасти свою любимую + расчитаться с дядькой! |
Цитата:
это не помешает данному способу, просто о5 наводим мышой на уже посещенную клетку) проблем то? |
лень)
волновой просчет пути делать нада) Кстати придумал имя персу - BallHead - гыыгыгыгы) |
Цитата:
это тупо добавление текущей клетки в массив)) они добавляются по одной, без скачков. |
Сделано добротно. Но игра тупая. И раннер явно эстонец
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.