Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > mooncar

Диалог между mooncar и MellokOne
Отображение с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. MellokOne
    08.11.2013 14:14
    MellokOne
    Да простите может я сделал что-то неправильно но это уже 10й вариант, у меня есть "index.swf" при нажатии на кнопку я хочу загрузить "foto_video.swf". Но только например не с первого а со 2 итд. кадра, так вот все работает, но при переходе музыка остается работать в фоне, с этого "index.swf", также наоборот при переходе назад с "foto_video.swf" на "index.swf" видео которое там есть, продолжает проигрываться и это все накладывается друг на друга. Вот и мучаюсь как при переходе полностью выгрузить предыдущий *.swf Спасибо
  2. MellokOne
    08.11.2013 13:44
    MellokOne
    Добрый день второй день пробую не могу разобраться
    делаю мувик что бы в него загружался другой но только не с первого кадра, а например с 10
    при нажатии на кнопку "v_bt" все работает! но музыка кнопки итд остается, проигрываться с первого,
    что надо добавить чтобы полностью выгрузить предыдущий спасибо!

    var cont:MovieClip = this.createEmptyMovieClip('cont_mc', 0);
    var mcl:MovieClipLoader = new MovieClipLoader();
    var lst:Object = new Object();
    lst.onLoadInit = lstOnLoadInit;
    mcl.addListener(lst);

    v_bt.onRelease = function()
    {
    mcl.loadClip('foto_video.swf',cont);
    lst.unloadMovie()
    };

    function lstOnLoadInit(tgt:MovieClip)
    {
    tgt.gotoAndPlay(10);
    }

 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.