Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > alexcon314

Диалог между alexcon314 и Chum
Отображение с 1 по 1 из 1 публичных сообщений
  1. Chum
    15.04.2013 10:56
    Chum
    Поверьте, меньше всего мне хотелось что бы кто-то думал что я что-то не договариваю.
    Мне хотелось-бы знать в тех случаях когда Вы тестировали exe был ли использован монитор с пропорциями экрана 4*3 и разрешением 1280*1024, это важно, потому как и у меня всё работало на широкоформатных мониторах с разрешением по горизонтали 1680.
    По поводу свёртывания-развёртывания окна, это-же тестовый вариант, только для попробовать в работе.
    Плеер получает внешние размеры SWF-файла только для установки границ считывания графической информации с экрана при предачи её в форму C#, это тоже для тестового варианта работы.
    Повторюсь, мне важно знать: у Вас на мониторах 4*3 нет такого косяка как тот который указан на скрине при создании темы форума.
    По поводу noScale:
    Код AS3:
    	 [SWF(width = "800", height = "600")]
    	public class Main extends Sprite 
    	{
    		private var rab:Rabota;
     
    		public function Main():void 
    		{
    			if (stage) init();
    			else addEventListener(Event.ADDED_TO_STAGE, init);
    			stage.scaleMode = "noScale";
    			stage.align = "TL";
    			/* ------------------------------------------- */
    			var cont2:Array = new Array();
    			rab = new Rabota(stage);
    			addChild(rab);
    			ExternalInterface.addCallback("dannIzCSharp",dannIzCSharp);
    		}

 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.