Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Блоги > nOobCrafter

Оценить эту запись

iFrame заготовки для соц. сетей.

Запись от nOobCrafter размещена 29.08.2011 в 12:49
Обновил(-а) nOobCrafter 30.08.2011 в 11:55

Заготовки для сетей:
- МойМир
- Одноклассники
- ВКонтакте
С фейсбуком пока работать не довелось, так что пока без него.

Логика работы проста, идет запрос к апи через JS, когда получен результат то идет инициализация флешки с передачей ей ответа от апи соц. сети через флешварсы. Так же во флешварсы передается тип соц. сети (можно забить свои константы), просто что бы было удобнее определять где мы запущены.

Если у кого то есть более интересные варианты реализации то тоже было бы любопытно посмотреть

З.Ы. для работы флешки в соц. сети ВКонтакте, надо залить флешку на их сайт, для этого выбираем тип приложения Flash добавляем флешку, копируем ее линк, опять меняем тип приложения на iFrame, далее вставляем этот линк в нашу iFrame-старницу и можно работать.
Вложения
Тип файла: rar iframe.rar (17.5 Кб, 237 просмотров)
Всего комментариев 5

Комментарии

Старый 29.08.2011 21:23 dimarik вне форума
dimarik
 
Аватар для dimarik
Кац всегда предлагал сдаться.

Я сплю и вижу универсальный двиг пользующий RESTful, JavaScript, LocalConnection и прочая.
Старый 30.08.2011 09:36 Inet_PC вне форума
Inet_PC
 
Аватар для Inet_PC
Цитата:
"пусть к флешке (флешка должна быть на сервере vk)"
Как это возможно для IFrame приложения? Что-то такого пункта в настройках не видел, или имеется ввиду создание отдельного обычного приложение и там хранить флешку? Это вообще легально? Одобрят, если такое увидят?
Старый 30.08.2011 11:23 Astraport вне форума
Astraport
 
Аватар для Astraport
ИМХО как способ заработка для инди-девелоперов социальные приложения умирают. По крайней мере наши.
Одна надежда, что Google+ разрешит каким-то способом публиковать коммерческие приложения.
Старый 30.08.2011 11:49 nOobCrafter вне форума
nOobCrafter
Цитата:
Как это возможно для IFrame приложения?
Переключаешься в режим Flash заливаешь флешку-лоадер на их фтп, копируешь линк, далее опять выбираешь iFrame и можно юзать этот линк.
Цитата:
Одобрят, если такое увидят?
я не вижу как это может нарушить их правила, к чему тут можно привязаться? хаков никаких нет.
Цитата:
ИМХО как способ заработка для инди-девелоперов социальные приложения умирают.
может быть, это просто мои наработки которые могут быть кому то полезны.
Обновил(-а) nOobCrafter 30.08.2011 в 11:53
Старый 30.08.2011 18:01 Inet_PC вне форума
Inet_PC
 
Аватар для Inet_PC
Да, что-то мне такое в голову не приходило, все равно немного на хак смахивает, пасиб, буду знать)
 
Последние записи от nOobCrafter

 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.