Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.09.2003, 12:10
corsair_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для corsair_net Посетить домашнюю страницу corsair_net Найти все сообщения от corsair_net
  № 11  
corsair_net
 
Аватар для corsair_net

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Отправить сообщение для corsair_net с помощью ICQ
там пугает скорее резкий переход от картинки к фону, да и цветовая гамма... грязно-желтый и черный выдают совершенно неприемлемый ассоциативный ряд..
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)

Старый 28.09.2003, 12:51
Sosbek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sosbek Посетить домашнюю страницу Sosbek Найти все сообщения от Sosbek
  № 12  
Sosbek
 
Аватар для Sosbek

Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Отправить сообщение для Sosbek с помощью ICQ
мио хотелось бы услышать, что ты думаешь о том, что я сказал.

А на счёт сайтов не могу сказать, что какой-то именно очень нравится
но вот примеры не самых лучших имхо, но с которых можно балдеть!

http://www.2advanced.com/flashindex.htm
- шедевр всех времён!!!!

http://www.finest.ru/ - наши тоже умеют

Старый 28.09.2003, 13:05
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 13  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
2 Sosbek: думаю то, что надоело смотреть и самому делать все шаблонное, уже тошнит, я лучше попытаюсь сделать что-то похожее в стиле на лучшие работы этих "гуру", как ты сказал, чем буду дальше делать шаблоны...
на счет ссылок- я их естественно видел, а есть что-нибудь не во флеш? Ведь у меня сайт не во флеше, хочется и не во флеше посмотреть что-нить...


2 corsair_net: "грязно-желтый и черный выдают совершенно неприемлемый ассоциативный ряд.."

грязно-желтый с черным даже теоретически сочетаются, просто это тебе не нравится, а полазь по инету, много таких гамм найдешь на сайтах...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 28.09.2003, 13:19
corsair_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для corsair_net Посетить домашнюю страницу corsair_net Найти все сообщения от corsair_net
  № 14  
corsair_net
 
Аватар для corsair_net

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Отправить сообщение для corsair_net с помощью ICQ
ну, там не резкий переход, согласись... и там стилизуется в основном под затертость...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)

Старый 28.09.2003, 13:28
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 15  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
Еще один вопрос на размышление... почему резкий переход это плохо? Доказательство? Ведь если на белом фоне нарисовать черный квадрат, то это тоже резкий переход, но никто не говорит, что плохо! Никто не советует сделать плавный переход, потому что это глупо, имхо аналогично и в данном случае с моим сайтом...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 28.09.2003, 13:30
corsair_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для corsair_net Посетить домашнюю страницу corsair_net Найти все сообщения от corsair_net
  № 16  
corsair_net
 
Аватар для corsair_net

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Отправить сообщение для corsair_net с помощью ICQ
ладно mio похоже тебя бесполезно переубеждать... Просто недельку поделай что нибудь другое, а потом отвыкшим взглядом осмотри этот вариант, недостатки сам заметишь...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)

Старый 28.09.2003, 14:00
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 17  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
ладно, закрыли тему, опять никто не понял к чему мои посты... я совершенно не защищал свой сайт, а просто пытался понять ваши отзывы, почему вы говорите одно, а сами делаете сайты не на лучшем уровне... это не к тому, что типа "на себя посмотрите", нет, а это к тому, что "так почему же ваши сайты не такие, как вы их видите, как вы видите сайты с оч. хорошим дизайном? Почему? Ведь глядя на ваши посты и не беря в рассмотрение ваши работы кажется, что вы профессионалы..." ...
вот что меня уже последний месяц ужасно мучает...ответы типа "не получается" не принимаются, так как глядя на некоторые работы слова "не получается" совершенно не подходят, это больше, чем "не получается"...
и нифига не могу понять, исходя из вышесказанного мной, неужели действительно мои последние работы, выкладываемые здесь весь сентябрь, хуже ваших?...


прошу всю свою агрессивность убрать, отвечая на этот пост, так как она реально помешает нормальному пониманию моего вопроса... еще раз повторю, я не к тому, что "на себя посмотрите"...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru


Последний раз редактировалось miodesign; 28.09.2003 в 14:02.
Старый 28.09.2003, 17:03
romeomd вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для romeomd Найти все сообщения от romeomd
  № 18  
romeomd

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 10
Mio твои работы достаточно оригинальны, но стереотипы, которые у всех есть, не позволяют объективно оценивать увиденное. Как бы не была хороша работа, всегда будут люди которым она не понравится, все это зависит от многих факторов, начиная от того что человек считает красивым и заканчивая его настроением в тот момент когда он увидел работу. С другой стороны если есть ошибке и недочеты, то другие замечают их быстрее, чем тот кто сделал данную работу, это связано с тем, что человек в душе не приемлет факт того, что он ошибся или что-то не так сделал, это природа человека и ее не изменить. Поэтому критику надо фильтровать, извлекать то что действительно правда и игнорировать все остальное.


З.Ы. Вот мне последняя работа понравилась, не знаю правда почему

З.З.Ы. Хотя знаки + внизу мне не очень нравится.

З.З.З.Ы Не надо пытаться равняться на других, делай свое и радуйся этому

Старый 28.09.2003, 17:15
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 19  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
2 romeomd: со всем согласен, кроме последнего, на счет равнятся на других... Без этого не будет прогресса в творчестве...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 28.09.2003, 18:14
Sosbek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sosbek Посетить домашнюю страницу Sosbek Найти все сообщения от Sosbek
  № 20  
Sosbek
 
Аватар для Sosbek

Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Отправить сообщение для Sosbek с помощью ICQ
мио ! а кто говорил о шаблонах ??? Что вся остальная сеть - на шаблонах ? хмм.. не думаю. Но раз так вот тебе типичный шаблон, однако качество исполнения и задумка просто потрясают
www.screaming-art.com

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.