Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Организационные вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 01.10.2010, 08:55
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 11  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
Цитата:
http://wp-host.com/
Какой-то подозрительный хостинг
Некоторые страницы пустые, форума нет, никаких отзывов. Хостинг только начал жизнь? Нет пользователей? Тогда со временем стоимость его может вырасти эдак в 3 раза, это в лучшем случае, в худшем, просто кинут.

Вы сами пользуетесь этим хостингом?

Старый 01.10.2010, 12:49
Bgg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bgg Найти все сообщения от Bgg
  № 12  
Ответить с цитированием
Bgg
 
Аватар для Bgg

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
Цитата:
Сообщение от KiL33 Посмотреть сообщение
Ага, на локальном сервере все много раз уже тестировалось. Хотелось бы теперь на практике проверить работу.
А какие вы хотите увидеть отличия? php и в Африке php, или на чем у вас там сервер. Разве что бесплатный хостер может отваливаться столько раз в сутки, сколько пожелает.

Ещё вариант: купить внешний ip, и запустить домашний компьютер как сервер.

Старый 01.10.2010, 16:05
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 13  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
Не я хочу отличия увидеть, а человек, который живет за океаном, у которого нет локального сервера и вполне вероятно он не знает, что это вообще такое (:

Старый 01.10.2010, 16:29
Bgg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bgg Найти все сообщения от Bgg
  № 14  
Ответить с цитированием
Bgg
 
Аватар для Bgg

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
Ну так и развернули бы у себя дома сервер на пару недель. Бесплатный хостинг отвалится в самый нужный момент, и человек за океаном вас пошлет далеко и надолго.

Старый 01.10.2010, 23:35
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 15  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
Человек не пошлет, на сколько я в курсе, он по сути посредник, там то ли его контора заказ не осилили или ещё какие-то причины были.. в общем какая-то матрешка, я особо не вникал в суть этого..ко всему прочему, вникать в такие подробности, это прямая обязанность PM manager'a, ему за это деньги платят (:

Бесплатный хостинг, конечно, не самый хороший вариант, но я думаю этот вопрос как-нибудь, хоть через задний проход, но решится (:

Старый 23.10.2010, 16:22
djyamato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djyamato Посетить домашнюю страницу djyamato Найти все сообщения от djyamato
  № 16  
Ответить с цитированием
djyamato
 
Аватар для djyamato

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 884
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для djyamato с помощью ICQ Отправить сообщение для djyamato с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KiL33 Посмотреть сообщение
Вы сами пользуетесь этим хостингом?
8 сайтов там завел уже заказчикам Поэтому и советую
Техподдержка как мать родная, честное слово, думал что такого не бывает

Старый 25.10.2010, 19:19
d_ruha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для d_ruha Найти все сообщения от d_ruha
  № 17  
Ответить с цитированием
d_ruha

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 19
awardspace.com - бесплатный вариант имеет некоторые ограничения. А в остальном - и стабильно работает, и рекламу не сует свою).


Последний раз редактировалось d_ruha; 25.10.2010 в 19:22.
Старый 10.12.2010, 00:39
djyamato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djyamato Посетить домашнюю страницу djyamato Найти все сообщения от djyamato
  № 18  
Ответить с цитированием
djyamato
 
Аватар для djyamato

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 884
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для djyamato с помощью ICQ Отправить сообщение для djyamato с помощью Skype™
сегодня еще один домен регистрировал у них для заказчика+хостинг у них брал, написал просто в техподдержку, так мол и так чтобы исключить непонятки с регистраторами, которые вечно докапываются до недописанной буквы (народ тупо переписывает данные с паспорта, а регистраторы докапываются) в серии паспорта, зарегистрируйте пожалуйста на паспорт человека, сайт и домен которого уже у вас уже зарегистрирован (девочка хочет сайт своим родителям)
Зарегистрировали, выставили счет, я оплатил - никакой проволочки
Я не рекламу делаю сервису, на самом деле нравится хотинг провайдер, "сарафанное радио", так сказать, регистрировался еще на паре хостинг провайдеоах и брал хостинги у них, вечно техподдержка молчит как партизан. Эти - очень хорошие, рекомендую, побольше бы таких

Еще и скидку реселлера (10 или 15 процентов, не помню) дали после 5ти сайтов, которые я им зарегил
Вот сайты, площадки под которые они предоставили:
gabriellamusic.ru
promo-bs.ru
divisionby0.org
tina-style.ru
tina-style.ru
chugai.ru
karnavalkostum.ru
и еще какие-то, не помню уже
(ссылками не сделал чтобы не Тиц не растить лишний раз сайтам)

Минусы: сайт мой был недоступен несколько раз за почти 2 года, и еще для одного хостинга не могу войти в панель управления, написал им, жду ответа
И еще, прикол, как-то не открывался сайт divisionby0.ru, так я им гневно написал, что мол де, исправляйте быстро, они - домен доступен, какие-то проблемы у вас, я уже советы у корифеев спрашиваю, какая подстава может быть у хостеров. Корифеи - мол может сайт у них в проксях висеть закэшированный и они его видят нормально. Оказалось что я бухой .org с .ru перепутал. Замечу, это было часа в 3 ночи, и со мной техподержка общалась

Скрин прикрепляю чтобы не быть голословным
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: domain.jpg
Просмотров: 357
Размер:	103.8 Кб
ID:	25607  

Старый 10.12.2010, 20:54
terbooter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для terbooter Найти все сообщения от terbooter
  № 19  
Ответить с цитированием
terbooter

Регистрация: Oct 2006
Адрес: Novosibirsk-Kaliningrad
Сообщений: 1,278
Отправить сообщение для terbooter с помощью ICQ Отправить сообщение для terbooter с помощью Skype™
домены покупаю тут:
2domains.ru
godaddy.com
Никаких проблем с докапыванием не было =)

Старый 10.12.2010, 21:02
incvizitor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для incvizitor Найти все сообщения от incvizitor
  № 20  
Ответить с цитированием
incvizitor
 
Аватар для incvizitor

блогер
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Менск
Сообщений: 586
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для incvizitor с помощью Skype™
wwww.altervista.org ограничение 300 querries/h ))
__________________
ranga

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.