Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > Векторные редакторы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.07.2003, 13:50
I-DROID вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для I-DROID Найти все сообщения от I-DROID
  № 1  
I-DROID

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 35
Отправить сообщение для I-DROID с помощью ICQ
По умолчанию Кто чем? (или помогите определиться)

А какой рисовалкой Вы пользуетесь, Corel, FreeHand или Illustrator?
Просто жутко интересно. Не могу остановиться на какой то одной из них, каждая в чем то хороша. FH удобен, схож с флэшем в интерфейсе и короче душа к нему лежит, а вот по возможностям он вроде отстает от Корела и Илла вроде. Или я ошибаюсь?
Выскажите свое мнение
__________________
Gaudeamus igitur,
Juvenes dum sumus !

Старый 14.07.2003, 12:20
Vadias вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vadias Посетить домашнюю страницу Vadias Найти все сообщения от Vadias
  № 2  
Vadias

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 51
Если душа лежит - юзай на здоровье. Возможностей у него до хрена и больше (особенно у MX), просто надо уметь ими пользоваться и грамотно все настраивать. Посмотри мою статью http://www.freehand.str.ru/fhmx.html , или на Graphics.ru она же есть. И то - писал, до конца все новые фишки не пощупав. Также погляди, какой сайт один буржуйский художник забацал на Freehand и Flash: http://www.designchapel.com
В любом редакторе можно серьезные вещи делать - и в Иллюстраторе, и в Кореле, и в даже в Xara.

Старый 31.07.2003, 23:43
Wils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wils Найти все сообщения от Wils
  № 3  
Wils
 
Аватар для Wils

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Господи.....этож просто отпад...( Я про буржуйский сайтец)..
Я не знаю, как он умудрился так забацать только на МХ??? Просто очень круто...Вот к чему надо стремится!!! ))

Старый 01.08.2003, 06:42
Vadias вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vadias Посетить домашнюю страницу Vadias Найти все сообщения от Vadias
  № 4  
Vadias

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 51
Это точно. Просто мужичок художник очень высокого уровня, и смог бы забацать крутые вещи на чем угодно. Чтобы к этому полноценно стремиться, надо получать соответствующее образование - художка и далее институт или художественное училище. В общем, другими делами заниматься времени уже не будет .

Старый 02.08.2003, 01:07
Wils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wils Найти все сообщения от Wils
  № 5  
Wils
 
Аватар для Wils

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Не, а реально ведь охото так рисовать..Я думаю, что если тебе не дано - то нелано... Будещь, конечно, что-то делать симпотное, но все же несколько нето (((

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.