Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 11.10.2016, 17:51
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 1  
Ответить с цитированием
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
По умолчанию Юнит тесты

Кто нибудь, напишите пожалуйста в блоге пример хорошей практики применения юнит тестов в AS3 и FlashDevelop. Я был бы очень признателен.

Вот есть у меня парсер, я хочу настроить тест, который будет упаковывать и распаковывать некоторую структуру данных, проверяя чтоб нигде ничего не отвалилось по пути. Есть 100500 способов как это сделать, я не хочу идти долгим путём проб и ошибок. У кого уже есть опыт, поделитесь пожалуйста.
__________________
Дети не должны знать о своих родителях

Старый 11.10.2016, 19:22
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 2  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
Tails ++
__________________
There is no thing in this world that is not simple.

Старый 12.10.2016, 09:35
DEVORON вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DEVORON Найти все сообщения от DEVORON
  № 3  
Ответить с цитированием
DEVORON

Регистрация: Jul 2014
Сообщений: 42
Я использовал PerformanceTest от senocular, когда требовалось произвести тесты. Не уверен, что это лучшее решение, но работает. Ещё есть Scout от Adobe. Как вариант AsUnit.
Плюсую, если кто захочет писать пример

Старый 12.10.2016, 11:00
СлаваRa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для СлаваRa Найти все сообщения от СлаваRa
  № 4  
Ответить с цитированием
СлаваRa
 
Аватар для СлаваRa

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: http://playtika.com
Сообщений: 1,119
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для СлаваRa с помощью ICQ Отправить сообщение для СлаваRa с помощью Skype™
У меня в блоге описано несколько примеров как развернуть тесты не привязываясь к IDE.
Для FD можно использовать связку Ant + AntPanel Plugin for FlashDevelop, можно использовать специальный плагин для юнит тестирования
Это то что касается связки тесты + FD.
Ну, а дальше TDD и профит.
__________________
местонахождение

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.