Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > АРТФЛЕШ > АРТФЛЕШ 2003

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 27.02.2003, 15:43
aiweins вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aiweins Посетить домашнюю страницу aiweins Найти все сообщения от aiweins
  № 11  
aiweins
 
Аватар для aiweins

Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 4
Отправить сообщение для aiweins с помощью ICQ Отправить сообщение для aiweins с помощью Yahoo
Немного не понял, ради чьего мнения мне необходимо жертвовать жизнью?

Я вообще-то отстаиваю не «свое мнение», мнение человека, но нечто другое.
Если бы галерея поддерживала действия человека, который оскорбил меня лично, я возможно и не придал бы этому значения.
__________________
res sacra miser

Старый 27.02.2003, 17:47
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 12  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
K@r@nd@sh
Цитата:
Sergey"iLoveYou",
твои доводы неубедительны. Логика поступка авторов снимающих работы ясна.
А я разве пытаюсь кого-то в чем-то убедить? Хе! А в логике авторов ничего неординарного нет - тоже удивили...
Цитата:
Конкурс проводиться галереей, галерея одобряет и поддерживает этого засранца, из галереи воняет, не место работам в сортире.
Вот не надо этого. Наивные мальчики и девочки не подозревали о давней дружбе Гельмана и Оганьяна? Зачем работы выставляли, если знали? Хорошо, допустим, не знали. В таком случае можно сказать, что не имели понятия, куда работы отправляли. По-моему, везде, где упоминается Оганьян, рядом упоминается Гельман. И наоборот. Так что... Сами виноваты, что оказались в "сортире".

ЗЫ а вот kustokusto спокойно реагирует и даже с юмором.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 28.02.2003, 04:25
kustokusto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kustokusto Посетить домашнюю страницу kustokusto Найти все сообщения от kustokusto
  № 13  
kustokusto
 
Аватар для kustokusto

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
"Вот , ведь, участь корабля - скажешь "Пли" - ответят "Бля"...
__________________
с нами BIOS! ENTER!

Старый 28.02.2003, 14:36
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 14  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Что попишешь? Молодежь. Не задушишь, не убьешь.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 04.03.2003, 13:23
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 15  
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
А мне абсолютно безразлично все, кроме того кому достанутся хотя бы 500 баксов)) Я вот одну старенькую скинула и еще пару стареньких скину)
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------

Старый 06.03.2003, 22:42
Winnie The Pooh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh Найти все сообщения от Winnie The Pooh
  № 16  
Winnie The Pooh
 
Аватар для Winnie The Pooh

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
Отправить сообщение для Winnie The Pooh с помощью ICQ
А я вообще переиначиваю название: не "Арт-Флэш", а "Flash Art" и тогда в принципе вопросов о содомитстве (содомстве?) быть не может Если Вы - художники, то несите светочь в массы любыми доступными средствами и сопротивляйтесь оппонентам привычными художественными методами, сильными работами, а не разводите политику. Понятно, что Вам на психику давит наша российская интеллигентщина, но войдите в положение рядового юзера - он не увидит Ваших работ. И что? Это будет гуд? Кроме того, могут элементарно подумать, что Вы на фоне скандала делаете себе рекламу.
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web: Арлекин Interactive
e-mail: winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769

Старый 13.03.2003, 16:42
Amontillado вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Amontillado Посетить домашнюю страницу Amontillado Найти все сообщения от Amontillado
  № 17  
Amontillado
 
Аватар для Amontillado

Регистрация: Sep 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 199
А чего это за художник такой? чем он знаменит? Из того, что на гельман-ру я увидел - какая-то срань просто, но ничего особо криминального. Если он действительно такой содомит, мне тоже неприятно будет в конкурсе участвовать.
__________________
Where do you spend yer days Dirty Maggie?
Кровавый Цирк Amontillado

Старый 13.03.2003, 19:15
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 18  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
Авдея Тер-Оганьян
известен своим инсталяциями явного
антихристианского настроения, так например года 2 назад в манеже была инсталяция на которой он рубил православные иконы, не так давно на выставке, которую разгромили "оголтелые шовинисты и черносотенцы", действия которых я лично не поддерживаю, т.к при погроме были уничтожены и другие работы к Авдею отношения не имеющие, впрочем и не исключён вариант фальсификации, т.к на фотографиях погрома был запечетлен телевизор забрызганный аэрозольным болончиком, люди, которые учавствовали в уничтожении богохульных работ Тер-Оганьяна, вполне образованные люди, и я сомневаюсь что они могли это сделать, впочем всё доподленно не известно...
так вот на разгромленной выставке были плакаты с изображением бутылки с кокаколлой и надпись "это кровь моя", кто не в курсе, причастие это кровь и тело христово, были работы и менее тонкие изображение христа с дыркой вместо головы и предложение "сфотографироваться недорого" как на арбате, были и другие богохульные работы перечислять которые у меня нет никакого желания, да и не видела я все, нефига в грязи рыться.


Последний раз редактировалось iexe; 13.03.2003 в 19:20.
Старый 14.03.2003, 15:40
kustokusto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kustokusto Посетить домашнюю страницу kustokusto Найти все сообщения от kustokusto
  № 19  
kustokusto
 
Аватар для kustokusto

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
а вот Андрей Макаревич по радио говорит, что "библейский конец света - это конец христистианской идеи - как раз то, что сегодня происходит".

Вопрос - как самому вести себя в этой ситуации. Но это слишком личное, чтобы обсуждать это в форуме.

А художник - с него какой спрос - он блаженный - скажет то , что другому нельзя - констатирует, так сказать.

Не суди судимых
__________________
с нами BIOS! ENTER!

Старый 14.03.2003, 16:19
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 20  
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
iexe, вы своей пламенной речью заставили меня задуматься. Но дело в том, то, что вы пишите - это ужасно , если это все правда, однако, вы меня , конечно, глубоко извините, но сдавая работу, художник ни в чью партию не вступает и никакие обязательства не подписывает, никакие идеи антихристианские идеи не проповедует.
Сама идея конкурса очень славная.
Мне безразлично кто судьи, ибо я в своей лично работе не распространяю зло, и перед Богом я буду нести также ответ, также как и тот человек, о котором вы пишите. Но за свои лично дела.
Прекрасно, что вы лично ведете просветительскую работу такого плана, однако непонятно, чего же вы хотите добиться?
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.