Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 01.10.2006, 17:51
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 11  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от __etc
з.Ы. Конечно, хотелось бы, чтобы все эти замечания были учтены, а не просто выслушаны, как в большинстве случаев. Про совершенно не форматированный текст (неправильные кавычки, дефисы вместо тире, запятые вместо точек с запятой в перечислении, да и просто ошибки) уже сказали.
текст писал не я, и за наполнение сайта я не отвечаю, оценивайте пожалуйста дизайн, удобство, реализацию и прочие подобные вещи..


Последний раз редактировалось neelts; 01.10.2006 в 17:54.
Старый 01.10.2006, 17:57
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 12  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от aksyos
Кораблик дергается как то совсем не убедительно.
Контакты - очень удачно.
более плавная анимация приведет к увеличению размера сайта, который адаптирован для диалапщиков и скомпилирован под 7ку...

Старый 01.10.2006, 18:08
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 13  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Три точки ничего не символизируют, во всяком случае в данном контексте.

Кнопка в телефонах не должна быть того же, вида, что и в других подразделах. Потому она это не кнопка. Повесьте иконку.

Нормально работающих в Firefox сайтов полно (например http://redkeds.com), а рядовые заказчики отнюдь не 99% юзают IE. И слова «не имеет смысла» как раз сами не имеют смысла.

В копирайте запятая лишняя.

Дефис или тире — очень критично. Если сама студия не знает, как правильно нужно писать — это плохая студия. Пусть наймут редактора.


Последний раз редактировалось etc; 01.10.2006 в 18:15.
Старый 01.10.2006, 18:12
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 14  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от neelts
текст писал не я, и за наполнение сайта я не отвечаю, оценивайте пожалуйста дизайн, удобство, реализацию и прочие подобные вещи..
Текст — это тоже часть дизайна.
Удобство зависит от дизайна => и от текста тоже.

Какая цель выкладывания сайта в данном разделе? С целью просто показать или с целью принять к сведению замечания (я не думаю, что с моими замечаниями кто-то не согласится) и реализовать их?

Старый 01.10.2006, 18:18
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 15  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от __etc
Текст — это тоже часть дизайна.
Удобство зависит от дизайна => и от текста тоже.

Какая цель выкладывания сайта в данном разделе? С целью просто показать или с целью принять к сведению замечания (я не думаю, что с моими замечаниями кто-то не согласится) и реализовать их?
к сведению принял, реализовать я всё это пока не могу.. ибо умер винт, на котором лежали все исходники, если удастся восстановить, то обязательно исправлю, есть еще второй способ - декомпилировать...

Старый 01.10.2006, 20:44
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 16  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от neelts
более плавная анимация приведет к увеличению размера сайта, который адаптирован для диалапщиков и скомпилирован под 7ку...
Во первых, более плавная анимация не приведет к особым проблемам с размером клипа, напряг будет для процессора - если вы понимаете конечно, как можно пользовать флаш помимо покадровой анимации.
Во вторых, диалап нынче это атавизм, а ваще есть еще и linx и много других средств просмотра интернет ресурсов, в которых вы ваще ничего не увидите.
В третих, в плане кораблика я имел в виду совсем другое: он хаотически дергается, а должна создаваться илюзия движения по волнам. В принципе, мне понравилось, что анимация выполнена в таком стиле - реально это стиль, но реализация пока желает лучшего.

Старый 01.10.2006, 21:58
Rustem-inside вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rustem-inside Найти все сообщения от Rustem-inside
  № 17  
Ответить с цитированием
Rustem-inside

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
Мне показалось пользование сайтом неудобным. Прювед, Казань!
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и

Старый 01.10.2006, 23:24
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 18  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
ну надеюсь для первого сайта не слишком ужасно...

Старый 01.10.2006, 23:24
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 19  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
Рустэм, салям =)

Старый 01.10.2006, 23:29
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 20  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Ну для первого сайта неплохо. Но первое, что бросается в глаза — крайняя медлительность. Пока развернётся здесь, потом там, потом ещё воон там. Через 5—10 секунд уже просто хочется уйти.

Нужно ускорить. Раза в три.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.