Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.06.2006, 14:22
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 21  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
я не говорю, что я могу делать что угодно и мой бизнес будет процветать.
я говорю, что по закону, никто мне не может запретить назначать те цены, которые мне угодны.

Старый 23.06.2006, 14:24
Madasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Madasan Найти все сообщения от Madasan
  № 22  
Ответить с цитированием
Madasan
 
Аватар для Madasan

Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
Цитата:
Сообщение от KUZEN
так что никакие забостовки я проводить не собираюсь, как и 98% остального разумного населения ...
А что, вот в Колумбии ввели плату за проезд по главной дороге там у них, так не разумное население забросало дорогу бутылками с зажигательной смесью, ну и теперь там наверно задумываются перед тем как вводить новые тарифы, а у нас население разумное - поэтому можно вводить чего угодно, всех все будет устраивать.
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_.

Старый 23.06.2006, 14:54
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 23  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
полностью поддерживаю товарища с северной столицы.

Старый 23.06.2006, 16:45
rty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rty Найти все сообщения от rty
  № 24  
Ответить с цитированием
rty
 
Аватар для rty

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
Madasan, а что на сайте мегафона уже написали, ена сколько повысят тарифы??
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево...

Старый 23.06.2006, 16:54
PinNoKio вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу PinNoKio Найти все сообщения от PinNoKio
  № 25  
Ответить с цитированием
PinNoKio
 
Аватар для PinNoKio

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 401
Отправить сообщение для PinNoKio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Король
я не говорю, что я могу делать что угодно и мой бизнес будет процветать.
я говорю, что по закону, никто мне не может запретить назначать те цены, которые мне угодны.
можешь, если ты не монополист иначе, прийдется делится за "наценку"
__________________
Все проходит- и это пройдет...
hp||wp||z-payment

Старый 23.06.2006, 17:17
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 26  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Чёрт, О-Лайт подорожал в 1,5 раза, вместо 85коп стало 1,20р...
Этот тариф архивный, но тем не менее, цены повысили.

Старый 23.06.2006, 17:18
SINtez вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SINtez Найти все сообщения от SINtez
  № 27  
Ответить с цитированием
SINtez
 
Аватар для SINtez

Регистрация: Jan 2005
Адрес: Tyumen
Сообщений: 632
Отправить сообщение для SINtez с помощью ICQ Отправить сообщение для SINtez с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Король
я говорю, что по закону, никто мне не может запретить назначать те цены, которые мне угодны.
А вот тут ты неправ...
У таких фарм как правило связаны руки в этом плане минестерством связи и федеральными законами...
В том смысле что это может явиться скачком естевственой монополии с целью уничтожения конкурентов...
Монополистов законы крепко держат в узде чтобы была хорошая конкуренция некто тебе неразрешит в такой огромной монополичтической компании задрать цены как тебе вздумается !...
__________________
Воин света дает, не дожидаясь просьбы.

Старый 23.06.2006, 17:23
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 28  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
2Король
На самом деле тебе гос-во имеет право тебе диктовать диапазон цен.

UPDATED
а так же забыл как правильно называется эта структура, анти-монополистический суд вроде. он может даже закрыть\разделить компанию, если сочтет угрозой экономике страны.
ну в россии еще возможны такие выходы как налоговая, спецназ, 2 года держать в сизо как Хадарковского, и не объяснять ему в чем же он провинился =)
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^


Последний раз редактировалось Nirth; 23.06.2006 в 17:25.
Старый 23.06.2006, 18:27
Aziz Zaynutdinoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aziz Zaynutdinoff Посетить домашнюю страницу Aziz Zaynutdinoff Найти все сообщения от Aziz Zaynutdinoff
  № 29  
Ответить с цитированием
Aziz Zaynutdinoff
 
Аватар для Aziz Zaynutdinoff

Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 552
хм. быть может. но ведь операторам не важно, звонишь ли ты или нет. разговоры - по предоплате. т.е. деньги на свой счет - ты уже внес. А это - главное.
один день без звонков - может и даст что-либо понять. но вряд ли кардинально что-то изменит.

Старый 23.06.2006, 18:28
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 30  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
прикол по поводу антимонополиии, в метро реклама. настоящие сухарики могут называтся корочками ))))))) типа предписание получил сибирский берег за то что рекламу против 3 корочки сделал )))

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.