Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.06.2006, 13:38
__i вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для __i Найти все сообщения от __i
  № 11  
Ответить с цитированием
__i
 
Аватар для __i

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
Отправить сообщение для __i с помощью ICQ
Такой хитрый вопрос, и насколько же ты/вы сможете "наказать" оператора таким образом?.

Старый 23.06.2006, 13:42
Lihachevich вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lihachevich Найти все сообщения от Lihachevich
  № 12  
Ответить с цитированием
Lihachevich
 
Аватар для Lihachevich

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 105
Хороша акция, по субботам и так мало кто звонит, какая разница что еще 0,000001% абонентов отключат мобилки?
__________________
Во! Хорошо сказано!

Старый 23.06.2006, 13:46
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 13  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от __i
Такой хитрый вопрос, и насколько же ты/вы сможете "наказать" оператора таким образом?.
Если бы отключили хотябы половина пользователей, убытки сотовых компаний составили бы не меньше 30 000 000$
__________________
BestMasterиZация

Старый 23.06.2006, 13:47
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 14  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
фигасе, ну это вообще, вообще то есть министерство по связи или как там, они предоставляют услуги связи, и должны эту связь обеспечивать, не могут пусть валят с рынка..я плачу деньги хочу получать за эти деньги нормальные услуги качественную связь итд!!! так что...нет прав фигасе...ты сказал!

Старый 23.06.2006, 13:50
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 15  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от motor4ik
фигасе, ну это вообще, вообще то есть министерство по связи или как там, они предоставляют услуги связи, и должны эту связь обеспечивать, не могут пусть валят с рынка..я плачу деньги хочу получать за эти деньги нормальные услуги качественную связь итд!!! так что...нет прав фигасе...ты сказал!
они предоставляют и обеспечивают
по конституции у тебя нет права "быть всегда обеспеченным качественной дешевой связью", поэтому я не очень понимаю - про какие права ты говоришь
ситуация когда тарифы устанавливает министерство конечно не самая приятная, и почему тогда ты не идешь протестовать к зданию министерства связи?


Последний раз редактировалось Король; 23.06.2006 в 13:53.
Старый 23.06.2006, 14:03
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 16  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
я согласен мне тоже пофиг, но всетаки нельзя так, аа повышают значит повышают, все таки должно быть как то чем то оправдано, мыж тоже не стадо, пользуются все даже намного чаще чем стационарным телефоном перешло уже на другой уровень. так что вот так..просто они подписывают контракты там лицензии у них, они берут на себя обязанности, должны их выполнять, за то что им предоставили право предоставлять нам услуги...

Старый 23.06.2006, 14:06
Madasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Madasan Найти все сообщения от Madasan
  № 17  
Ответить с цитированием
Madasan
 
Аватар для Madasan

Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
А я вообще мобильник свой подарил, так блин хорошо стало! Все эти удобства мобильной связи ИМХО не стоят тех неудобств, которые с ней связаны!
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_.

Старый 23.06.2006, 14:06
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 18  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
еще раз - они свои обязанности по контракту выполняют. если бы не выполняли - никакие акции были б не нужны, а были бы просто суды.
"нельзя так" - почему именно? я не могу понять этого. если я - оператор, почему мне "нельзя" повышать цены на услуги - как мне захочется?

Старый 23.06.2006, 14:10
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 19  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
да хрен знает, я просто не буду пользоваться твоими услугами вот и все акция это и показывает хочешь повышать пожалуйста но мы звонить перестанем, а следовательно у тебя будут потери ты обанкротишься и ппц!

Старый 23.06.2006, 14:14
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 20  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Король
если я - оператор, почему мне "нельзя" повышать цены на услуги - как мне захочется?
Ну тут ты конечно загнул, если все операторы возьмут и повысят цены допустим в 30 раз, то во первых они жутко подорвут экономику страны потому как >70% предприятий просто физически не могут обходиться без сотовой связи ... Да и на всё есть свои лимиты ... а то что там повышают сотовые компании не существенно, меня вполне устраивают и цены и качество связи, так что никакие забостовки я проводить не собираюсь, как и 98% остального разумного населения ...
__________________
BestMasterиZация

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.