Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.06.2006, 12:33
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 1  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
По умолчанию 1 июля отключаем мобильники.

Протест
C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!
Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.
Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь.
Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).

Старый 23.06.2006, 12:46
baron27 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baron27 Посетить домашнюю страницу baron27 Найти все сообщения от baron27
  № 2  
Ответить с цитированием
baron27
Контрибьютор базы знаний по Флекс
 
Аватар для baron27

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 690
>>C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков

откуда инфа?
__________________
Flex 2 и Co

Старый 23.06.2006, 12:51
Cvazimodo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cvazimodo Найти все сообщения от Cvazimodo
  № 3  
Ответить с цитированием
Cvazimodo
[+1 10.07.06]

Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
>>Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).

Кто-то в субботу работает. Моя работа оплачивает вполне "беспрецендентную наглость опсосов", поэтому мой выбор очевиден

Ну ничего, если вы звонить не будете, то у меня качество сигнала только улучшится

Старый 23.06.2006, 13:02
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 4  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Мне больше нравится акция протеста операторов сотовой связи против зажравшихся абонентов, которые вместо того чтобы тратить деньги на звонки, тратят их на скачивание картинок, мелодей и прочей ерунды, а потом жалуются.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 23.06.2006, 13:16
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 5  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
это называеться СПАМ
__________________
flash/flex/unity

Старый 23.06.2006, 13:26
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 6  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
бесят меня это сраные "акции против зажравшихся корпораций"
во-первых, без них вы бы вообще по телефонам не могли разговаривать - их бы просто не было, так что надо говорить "спасибо, билайн, мтс, мегафон за то что я могу позвонить из города человеку когда не знаю, где он".
во-вторых, "серьезный урон" скажется на карманах людей, которым мобильниками пользоваться необходимо - в отличие от вас, рас---дяев, устраивающих акции.

"То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам" - не нравится - не плати, тебя никто не заставляет пользоваться связью.

Старый 23.06.2006, 13:28
PinNoKio вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу PinNoKio Найти все сообщения от PinNoKio
  № 7  
Ответить с цитированием
PinNoKio
 
Аватар для PinNoKio

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 401
Отправить сообщение для PinNoKio с помощью ICQ
кажись, эта хрень (читай - акция протеста) каждый год...а толку?
в прошлом (и позапрошлом) году, помнится в Украине 1 сентября пытались провести
__________________
Все проходит- и это пройдет...
hp||wp||z-payment


Последний раз редактировалось PinNoKio; 23.06.2006 в 13:34.
Старый 23.06.2006, 13:29
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 8  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
не согласен с вами

по поводу скачивания мелодий итд, это для лохов, хотят платить бабки пусть платят их дела!

по поводу повышения цен, опсосы реально не правы, т.к. должны понижать а не повышать...они ни657я налоги не платят, обсчитывают народ, связь галимая, так что...я не получаю то за что плачу деньги, а они еще и повышают тарифы, так что согласен что нужно им показать что они не короли тут...и не могут делать что хотят, мы тоже имеем право голоса!

Старый 23.06.2006, 13:31
Constantine вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Constantine Посетить домашнюю страницу Constantine Найти все сообщения от Constantine
  № 9  
Ответить с цитированием
Constantine
 
Аватар для Constantine

Регистрация: Jun 2000
Адрес: $_SERVER['REMOTE_ADDR']
Сообщений: 854
Этот спам мне прислали в асю, отчитал собеседника и попросил больше так не делать
А вот новость с сайта МТС:
20 июня 2006
Информационное сообщение ОАО «МТС» и его дочерних компаний.
Уважаемые абоненты!
Компания МТС рада сообщить вам, что с 1 июля 2006 года для всех абонентов МТС отменяется плата за входящие вызовы при нахождении в «домашнем» регионе. Для тарифных планов с включенными в абонентскую плату минутами указанные вызовы не включаются в абонентскую плату...
__________________
X

Старый 23.06.2006, 13:32
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 10  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от motor4ik
так что согласен что нужно им показать что они не короли тут...и не могут делать что хотят, мы тоже имеем право голоса!
ты имеешь только одно право - пользоваться мобильной связью, или не пользоваться. ну и еще у тебя есть право организовать свою собственную компанию-оператора, и демпинговать, сколько тебе угодно.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.