Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.06.2005, 12:48
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 1  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
Thumbs up прелоадер для runtime sharing элементов?

постановка задачи следующая:
скажем есть некоторый флеш-контент в инете, который постоянно обновляется.
но обновляется не сам свф, а лишь некоторые его элементы, которые хранятся в других свф на сервере.

через bandwidth profiler видно что эти элементы(мувиклипы в моем случае) загружаются через streamы из внешней библиотеки.

вопрос в том как перехватить их прогресс загрузки???

наверное в чем то есть сходство с shared fonts, так как они загружаются по этому же принципу, но в примере Iv'a есть прогресс загрузки. вот мне его и не хватает.

Старый 28.06.2005, 20:39
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 2  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Могу тебе сказать точно, что Shared Fonts IV'a ничего общего с загрузкой шрифтов не имеет, он грузит лишь MovieClip'ы с этими шрифтами. А плеер их (шрифты) сам засасывает, когда они (MovieClip'ы с зашаренными шрифтами) загружены.
__________________
flash/flex/unity

Старый 29.06.2005, 22:32
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 3  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
да это то я знаю, мне прогресс загрузки их нужен но не через loadMovie.
а прогресс загрузки stream'ов похода не перехватить...

Старый 22.08.2005, 17:16
Sh@man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sh@man Найти все сообщения от Sh@man
  № 4  
Ответить с цитированием
Sh@man
 
Аватар для Sh@man

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
Отправить сообщение для Sh@man с помощью AIM Отправить сообщение для Sh@man с помощью Skype™
кстати, столкнулся с той же проблемой. кто-нибудь знает решение?
__________________
www.maxshaman.com

Старый 22.08.2005, 17:58
Iv вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Iv Посетить домашнюю страницу Iv Найти все сообщения от Iv
  № 5  
Ответить с цитированием
Iv
 
Аватар для Iv

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
в кэш ея. других решениев пока не найдено.

Старый 02.02.2007, 17:34
elennaro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elennaro Найти все сообщения от elennaro
  № 6  
Ответить с цитированием
elennaro

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от nuran
Могу тебе сказать точно, что Shared Fonts IV'a ничего общего с загрузкой шрифтов не имеет, он грузит лишь MovieClip'ы с этими шрифтами. А плеер их (шрифты) сам засасывает, когда они (MovieClip'ы с зашаренными шрифтами) загружены.
А где можно почитать о реализации этого метода поподробнее? Пусть даже на английском...

Старый 02.02.2007, 18:59
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 7  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
http://sharedfont.com/

Старый 02.02.2007, 19:35
elennaro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elennaro Найти все сообщения от elennaro
  № 8  
Ответить с цитированием
elennaro

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 16
etc
спасибо, оттуда все линки перечел - уже научился добавлять шаред фонты (ну такой я чайник, а дело делать надо...)
Только пока не разобрался как делать антиаласинг этим фонтам
Шаз еще здесь на форуме, все что серч выдал перечитаю...
И если не пойму тогда будет вопрос как же простому шаред фонту сделать антиаласинг....

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.