Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.06.2009, 11:26
Diestro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Diestro Посетить домашнюю страницу Diestro Найти все сообщения от Diestro
  № 21  
Ответить с цитированием
Diestro
 
Аватар для Diestro

Регистрация: Oct 2006
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Diestro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от neelts Посмотреть сообщение
приложение рисуем вместе на первой странице в общем списке
http://vkontakte.ru/app16304

квадратный баннер посередине
сеть CMPStar.com
говорит:

Сервер с данным приложением переезжает в другой датацентр.

Приложение станет доступно в течение суток, либо раньше, как только автор приложения загрузит его повторно на другой сервер.
__________________
blog.diestro.ru

Старый 18.06.2009, 11:29
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 22  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Diestro Посмотреть сообщение
говорит:

Сервер с данным приложением переезжает в другой датацентр.

Приложение станет доступно в течение суток, либо раньше, как только автор приложения загрузит его повторно на другой сервер.
перезалил, проверяйте

Старый 18.06.2009, 13:49
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 23  
Ответить с цитированием
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от neelts Посмотреть сообщение
потому что про эту дыру написали на хабре =) она по-моему полгода уже висела)
Значит зря я два раза френдов заспамил
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Старый 18.06.2009, 14:44
fishbounce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fishbounce Посетить домашнюю страницу fishbounce Найти все сообщения от fishbounce
  № 24  
Ответить с цитированием
fishbounce

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Цитата:
Сообщение от neelts Посмотреть сообщение
можно заблокировать только переход по ссылке на текущей странице, но открытие в новой вроде нельзя, поэтому и ввели правило такое.
На myspace также делали 3 года назад - т.е. заблокировали переход по ссылкам из flash.
Там при встраивании флешки автоматом добавлялись атрибуты:
Код:
<embed
allowScriptAccess="never"
allowNetworking="internal"
src="..../flash.swf" />
Первый атрибут allowScriptAccess со значением "never" действует на все версии flash player, и означает, что взаимодействие swf с JavaScript'ом страницы запрещено.

Второй атрибут allowNetworking со значением "internal" действует на ролики, написанные под 9-ую версию и выше. Значение "internal" означает, что любое взаимодействие swf с browser API (в частности, с API для взамодействия с JS) запрещено. Т.е. никак вообще невозможно перейти по ссылке из флешки.

Вот, и никак это нельзя было обойти, насколько я помню.

Старый 18.06.2009, 15:46
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 25  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
2neelts:
я так понимаю рекламу можно пробить на пофиг какое приложение.. или необходимо определенное число просмотров(пользователей) этого приложения?

Старый 26.06.2009, 17:14
MaxKamm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MaxKamm Найти все сообщения от MaxKamm
  № 26  
Ответить с цитированием
MaxKamm

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Diestro Посмотреть сообщение
А почему осознание этого пришло одновременно всем и сразу? Раньше было не вдомек?
Более-менее внятное API у ВКонтакта появилось недавно.

Старый 01.07.2009, 00:41
АлекcFLASH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для АлекcFLASH Найти все сообщения от АлекcFLASH
  № 27  
Ответить с цитированием
АлекcFLASH
 
Аватар для АлекcFLASH

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 92
Для тех кто в курсе о приложениях вконтакте. У меня есть ролик (пародия на моего препода), я его выложил в контакт, просмотров много, а на страницу к себе добавляют мало. Кто нибудь знает как сделать так, что бы приложение запускалось только со страницы пользователя? И еще, можно максимально простым языком, я с AS на элементарном уровне, подозреваю что здесь одним AS не обойтись. Спасибо.

Добавлено через 16 часов 34 минуты
Наверное это под большим секретом...


Последний раз редактировалось АлекcFLASH; 01.07.2009 в 11:00.
Старый 01.07.2009, 18:25
Яски вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Яски Найти все сообщения от Яски
  № 28  
Ответить с цитированием
Яски

блогер
Регистрация: May 2008
Адрес: (0, 10, 185) в локальной системе
Сообщений: 721
Записей в блоге: 6
Во флешку передается viewer_id также передается user_id. Первое это номер пользователя, который просматривает приложение, второй это номер пользователя у которого установленно приложение. Можно сравнить эти два числа и выдавать сообщение, в случае несовпадения. Еще есть метод апи isAppUser, который делает это самостоятельно. Реализовать это проще простого, не получится самому — идите в вакансии.
__________________
TankiOnline
Я разработчик Alternativa3D

Старый 01.07.2009, 22:41
АлекcFLASH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для АлекcFLASH Найти все сообщения от АлекcFLASH
  № 29  
Ответить с цитированием
АлекcFLASH
 
Аватар для АлекcFLASH

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 92
Я посмотрел вакансии, но этот ролик не стоит кап вложений. А можно подробнее про апи? А если сравнить viewer_id и user_id, нужно просто поставить условие, и при его выполнении задать команду плей? С помощью чего сравнить и как это примерно логически выглядит?

Старый 02.07.2009, 00:01
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 30  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
Код AS3:
if ( viewer_id != user_id ) do_shota_tipa_shmota();

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.