Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Результаты опроса: Для Вас Flash это?
Деньги 39 52.00%
Удовольствие 36 48.00%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 05.04.2010, 17:20
divinus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для divinus Найти все сообщения от divinus
  № 21  
Ответить с цитированием
divinus
 
Аватар для divinus

Регистрация: Dec 2005
Адрес: мухосранск
Сообщений: 661
Отправить сообщение для divinus с помощью ICQ
деньги.
удовольствие от технологий? ню-ню...
удовольствие получаю от мотоцикла, жены, друзей и отдыха
__________________
Кто может делать - делает, кто не может делать - учит, кто не может учить - управляет...

Старый 05.04.2010, 17:30
Александр вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр Найти все сообщения от Александр
  № 22  
Ответить с цитированием
Александр
 
Аватар для Александр

Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 148
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
А каже удовольствее от творение чегото новго?

Если я делаю для дядь и теть, то Деньги,
если для себя и делаю, что хочу - то радость)

Старый 05.04.2010, 17:57
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 23  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
А каже удовольствее от творение чегото новго?

Если я делаю для дядь и теть, то Деньги,
если для себя и делаю, что хочу - то радость)
Ваши слова доказаны и научно: хобби и то, что делаешь для себя - это гуд и радость. Когда тебе начинают платить за это, что раньше было хобби, появляются лень и желание большего. Если интересно, то про это написано в книге "Эпидемия контента. Маркетинг в социальных сетях и блогсфере." авторы: Бен МакКоннелл, Джеки Хуба. Перевод с англ. А.В. Болдышев
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 05.04.2010, 20:14
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 24  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
HTML5+ajax. Наслаждайтесь.
Последнее слово я бы заменил) Но правила форума не дадют)
__________________
flash/flex/unity

Старый 05.04.2010, 21:28
Smrad вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smrad Найти все сообщения от Smrad
  № 25  
Ответить с цитированием
Smrad

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 205
Отправить сообщение для Smrad с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
HTML5+ajax. Наслаждайтесь.
Я не знаю, как с этого заработать.

Старый 05.04.2010, 23:42
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 26  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
флэш и удовольствия, это же противоположные понятия
да и с деньгами, если честно флэш не очень ассоциируется

Старый 06.04.2010, 00:10
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 27  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
Сообщение от nuran Посмотреть сообщение
Последнее слово я бы заменил) Но правила форума не дадют)
Угу, поэтому и "наслаждайтесь" =)

Старый 06.04.2010, 10:18
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 28  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Смотрю голоса почти на равных), единственное - это 1 голос "кризиса" дает перевес, хотя может и нет), я вот на работе пишу программу для seo-оптимизации на as2+php. Иногда все таки нужно расслабиться)))По этому для меня все таки пока Flash - удовольствие. Хочется получать за удовольствие, но убедился на опыте - тогда это уже будет работа...работа - это постоянное недовольство в деньгах и развитие лени)))
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 06.04.2010, 12:59
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 29  
Ответить с цитированием
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
Когда в школе учился, получал удовольствие. Теперь получаю удовольствие от работы.
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Старый 07.04.2010, 13:45
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 30  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Собственно, ради чего я организовал этот опрос небольшой (хотелось бы побольше конечно голосов): был просто на забугорном сайте (жалко не сохранил ссылку), так вот там опрашивались разработчики, примерно, по такому же принципу. У них получилось соотношение 1 к 3 в пользу удовольствия от их деятельности, а объяснялись эти результаты тем, что у них нет такого понятия в компаниях как оклад, у них все на Мотивации(проценты, коэффициент, различные бонусы)! Стало мне интересно как это так? Оказалось просто - там даже средненькому программисту или дизайнеру не нужен оклад, так как работы валом, чтобы сидеть на "создании ГС" и кормить семью. Что уж говорить про специалистов...Но как у нас в России - если ты не спец, за которого будут держаться и молится, то сидишь ты на окладе в n рублей РОВНО и работа твоя не удовольствие, а какой то гнет...
Собственно это одна из причин по которой многие стараются у нас стать Специалистом с большой буквы
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.