Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 08.10.2012, 19:06
elder_Nosferatu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elder_Nosferatu Найти все сообщения от elder_Nosferatu
  № 1  
Ответить с цитированием
elder_Nosferatu
 
Аватар для elder_Nosferatu

Регистрация: Nov 2010
Адрес: 48° 55'N 24° 42'E GMT +2:00
Сообщений: 399
Записей в блоге: 1
По умолчанию SWF:CVE-2011-0611-H[Expl]

Салют!

Не знаю где положено о таком спрашивать. Но чтобы не засорять остальные темы пишу сюда.

Заказчик жалуется на приложение. Все как бы хорошо, но у них пунктик на счет графических и звуковых ресурсов. Короче, пропустили мое приложение через какие то протекторы/дефендеры и в результате Аваст блокирует загрузку приложения с сервера и матом кроет на "SWF:CVE-2011-0611-H[Expl]".

Может хоть кто нибуть в курсе что это такое?

Старый 08.10.2012, 19:10
Krusty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Krusty Найти все сообщения от Krusty
  № 2  
Ответить с цитированием
Krusty

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 393
Ну сигнатура совпала, бывает даже на обычные картинки ругается. Пересоберите, добавьте немного мусора. Или в техподдержку аваста ругнитесь.

Старый 08.10.2012, 22:55
maxkar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxkar Найти все сообщения от maxkar
  № 3  
Ответить с цитированием
maxkar

Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 497
Это дырка во flash player'е такая. http://cve.mitre.org/cgi-bin/cvename...=CVE-2011-0611. аваст считает, что ваша флешка эксплуатирует эту уязвимость. По ссылкам со страницы выше можно почитать, что и как там было. На NVD может оказаться хорошая информация (там рядом с CVE-ID ссылка), но что-то оно сегодня тормозит.

Старый 09.10.2012, 00:10
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 4  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Тема вполне укладывается в спектр конкретных вопросов, касающихся разработки. Переезжаем.
__________________
Идите первым!

Старый 09.10.2012, 18:39
elder_Nosferatu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elder_Nosferatu Найти все сообщения от elder_Nosferatu
  № 5  
Ответить с цитированием
elder_Nosferatu
 
Аватар для elder_Nosferatu

Регистрация: Nov 2010
Адрес: 48° 55'N 24° 42'E GMT +2:00
Сообщений: 399
Записей в блоге: 1
Проблемма решилась изменениями в настройках защиты или изменением порядка обработки (использовали то ли 2 то ли 3 разние программы). Но, чесно говоря, не нравится мне такое решение. За кого-то я бы даже порадовался, но если дело касается меня - сразу просыпается дух перффекционизма :/

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.