Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 01.11.2013, 02:39
Dukobpa3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dukobpa3 Найти все сообщения от Dukobpa3
  № 271  
Ответить с цитированием
Dukobpa3
 
Аватар для Dukobpa3

блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
Записей в блоге: 12
Отправить сообщение для Dukobpa3 с помощью Skype™
Сложно ответить. Я в этой компании три месяца. За это время был релиз покера и еще куча всего вперемешку, типа настройка CI, e2e тесты. Чисто покер не знаю. Формально два с половиной месяца. На самом деле меньше.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.

Старый 01.11.2013, 02:48
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 272  
Ответить с цитированием
in4core
[+4 06.05.14]
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
Ну ты один клиентешь или команда? Я просто не представляю чего там команде делать, если бы я сел на 8 часовой рабочий день, я бы наверное по 3-4 игры клиента ( по наезженной если ) в неделю штамповал. С другой стороны я может просто и не замечаю за собой сколько времени провожу, но на вскиду 20 часов в неделю и за 1-1.5 недели был готов покер
__________________
Марк Tween

Старый 01.11.2013, 03:04
Dukobpa3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dukobpa3 Найти все сообщения от Dukobpa3
  № 273  
Ответить с цитированием
Dukobpa3
 
Аватар для Dukobpa3

блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
Записей в блоге: 12
Отправить сообщение для Dukobpa3 с помощью Skype™
Ты наверное не знаешь как работается в компании разбросанной по всей европе, в которой только в нашем офисе человек 50 работает. У нас аппрув одного релиза (одного спринта) может неделю занимать

Ну и быстро - не значит хорошо. Я посмотрю на твой проект через годик во что превратится.

Добавлено через 1 минуту
Я вот за полторы недели строк пять кода написал, строк 200 удалил. Остальное время это поиск по проекту, переименование, перемещение из модуля в модуль какой-то логики, ну и редактор UML.
Так и живем
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.

Старый 01.11.2013, 03:07
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 274  
Ответить с цитированием
in4core
[+4 06.05.14]
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
Цитата:
Ну и быстро - не значит хорошо
Не спорю, а соглашаюсь - просто в данном проекте я не вижу что делать долго. Да я не представляю, что у вас там, но из контекста я понял, что войдя на эту работу ты работал только над этим проектом, а не на нескольких сразу. Я не хочу хвалится или уличить тебя в неторопливости, мне просто было интересно как работают люди в той же сфере, в которой я уже оч давно, и как игрок и как разработчик, о игорной я знаю все, поэтому всегда интересно поговорить со свежим взглядом.
__________________
Марк Tween

Старый 01.11.2013, 03:18
Dukobpa3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dukobpa3 Найти все сообщения от Dukobpa3
  № 275  
Ответить с цитированием
Dukobpa3
 
Аватар для Dukobpa3

блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
Записей в блоге: 12
Отправить сообщение для Dukobpa3 с помощью Skype™
Цитата:
я не вижу что делать долго
Я тоже не видел пока не поработал. Ну и тут здаравенная куча неочевидных фичей.
AB-mode(в последней версии вообще мультимод из 4-х режимов).
Опенграфы и прочая фб-социальная муть на половину кликов в системе. Контесты. CI (которого до этого не было, сейчас в зачатке появился за этот период).
Короче всё не так просто.
И если я говорю релиз - это полноценный продакшен на несколько миллионов пользователей. А то что ты показал - на бета-демку еле дотягивает. Оно хоть бы еще месяца за два до продакшена доросло чтоб люди играть начали.

(Ну и уточню - ко всяким аб-модам и е2е тестам лично я отношения не имею, тут кроме меня еще народу куча, каждый своим занимается, ну или вот как наша команда - между задачами прыгает, но не так что все делают всё. Моё дело маленькое. Разгрести то что натворили умельцы за полтора года в библиотеках.)

И предлагаю прекратить эту дискуссию, ибо ей не место в теме мвц. Затянулось.
"Покажи ссылки" и "расскажи о своей работе" немного отличается по своей сути.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.

Старый 01.11.2013, 03:25
Babylon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Babylon Посетить домашнюю страницу Babylon Найти все сообщения от Babylon
  № 276  
Ответить с цитированием
Babylon
[+1 25.10.13]
[+4 18.03.14]
 
Аватар для Babylon

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 653
Отправить сообщение для Babylon с помощью ICQ
Про опенграфы хотелось бы по-подробнее. Дискуссию могут перенести в другое место.

Старый 01.11.2013, 03:46
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 277  
Ответить с цитированием
in4core
[+4 06.05.14]
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
Ой елы, я и забыл что это приложение для социалки, там же еще и АПИ свое + фичи свои, тогда да, конечно - дольше. Думаю да - стоит закрывать холивар.
__________________
Марк Tween

Старый 01.11.2013, 03:53
Dukobpa3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dukobpa3 Найти все сообщения от Dukobpa3
  № 278  
Ответить с цитированием
Dukobpa3
 
Аватар для Dukobpa3

блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
Записей в блоге: 12
Отправить сообщение для Dukobpa3 с помощью Skype™
Цитата:
АПИ свое + фичи свои
80-90% уже есть в этих самых быблиотеках. Опенграфы только свои писать пришлось и ачивменты. Но то что есть в библиотеках - тоже к проекту прикручивать как-то надо.

Цитата:
Про опенграфы хотелось бы по-подробнее.
Про опенграфы начинайте тему, я подтянусь, да и думаю не только я.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.