Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 22.02.2002, 12:11
Polemarh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Polemarh Посетить домашнюю страницу Polemarh Найти все сообщения от Polemarh
  № 1  
Polemarh
 
Аватар для Polemarh

Регистрация: Apr 2001
Адрес: в журнале Chip
Сообщений: 424
Отправить сообщение для Polemarh с помощью ICQ
По умолчанию Олимпийские игры в SALT LAKE КТО ПРАВ ?

я просто шокрован наглостью организаторов.
Америка и остальные СКОТЫ.

НАШИ ДОЛЖНЫ УЕХАТЬ
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ

Старый 22.02.2002, 12:23
Funtik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Funtik Найти все сообщения от Funtik
  № 2  
Funtik
 
Аватар для Funtik

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 338
Отправить сообщение для Funtik с помощью ICQ Отправить сообщение для Funtik с помощью AIM Отправить сообщение для Funtik с помощью Yahoo
Мда, если раньше я просто НЕ любил америку.....
То сейчас я её просто не навижу....!!!!!!
__________________
Наши пестициды - самые пестицидные пестициды в мире, и не какие другие пестициды не перепестицидят наших пестицидов...:)

Старый 22.02.2002, 12:27
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 3  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
УРОДЫ эти Американцы: Ко мне летом если приедут всё на 50% дороже сделаю

Старый 22.02.2002, 12:32
OverLord вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OverLord Найти все сообщения от OverLord
  № 4  
OverLord
 
Аватар для OverLord

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
На самом деле, настоящий беспредел.
Согласен, что должны демонстративно уехать, но не одни, а со всеми засуженными странами.

Старый 22.02.2002, 12:42
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 5  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
Да уж, они совсем о***ли! Даже больше возмущает МОК!!! Он за деньги продал место проведения игр - это вообще ни в какие ворота.
Вот сегодня будет матч по хоккею - я бы на месте наших хоккеистов в случае, если судья начнет откровенно засуживать по-спортивному с ним побеседовал!
А США похожи на закомплексованного человека, который не мможет смириться со своей неполноценностью и пытается самореабилитироваться другими методами.
__________________
suum quique

Старый 22.02.2002, 12:55
Subzero вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Subzero Найти все сообщения от Subzero
  № 6  
Subzero
 
Аватар для Subzero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
Вам легко орать: уехать!

А вы про людей подумали? О тех самых, про которых вы печетесь? Олимпиада у спортсменов, как путеводная звезда, ориентир. И вот, когда, может быть, единственный шанс хотя бы просто поучаствовать выпадает, всякие функционеры их всего лишают. Что, уже забыли как ребят лыжников домой отправили? Забыли их лица? Здоровые мужики, а чуть от досады не плакали.

Ну почему? Что за страна Россия такая? Как всегда прежде всего общак, а на личности никто и не смотрит.

Если Россия выйдет из олмпийского движения, то спортсмены просто уйдут в другие страны. Неужели это не понятно? Там всех ждут с распростертыми объятьями.
__________________
Let's roll!

Старый 22.02.2002, 13:07
Subzero вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Subzero Найти все сообщения от Subzero
  № 7  
Subzero
 
Аватар для Subzero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
Мне кажется, что надо участвовать до конца, но демонстративно покинуть церемонию закрытия.
__________________
Let's roll!

Старый 22.02.2002, 13:08
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 8  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
Я тоже согласен с Сабзиро. Уезжать нельзя, но надо проявить максимальную жесткость, на уровне государства, пытаться бороться. Надеюсь на ВВП, в том числе.
__________________
suum quique

Старый 22.02.2002, 14:15
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 9  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
Мля... Народ вы чего? Может еще пару килотонн по Америке вдарим??????? Никогда не понимал этого идиотизма, политика в спорте. Большинству спортсменов я думаю на***ть на то сколько золота возьмет **** Россия. Ну да, Америка сейчас рулит, и вы с этим ничего не сделаете. Хорошая фраза есть: "Не разжигай войну и не будет войны"
__________________
Дешевый критикан

Старый 22.02.2002, 14:18
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 10  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
Нет, уезжать не надо, это тогда они добьются своего!
но вот на закрытии демарш устроить - это да!

Просто американская политика - политика нацизма!
Нация "суперлюдей"!
Уроды они, не могут честно победить, так устраивают беспредел!

Стремаются нас, гады!


2 gOloVasTicK '~:
лана тебе, дай пар выпустить

"Большинству спортсменов я думаю на***ть на то сколько золота возьмет **** Россия. "
нет, это же то, ради чего они живут!
И именно это самое обидное.
__________________
...


Последний раз редактировалось AndySS; 22.02.2002 в 14:21.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.